Дружный Мир

Центральный детский универмаг
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы всегда рады, когда наши покупатели находят у нас то, что ищут! Приходите к нам почаще! С наступающим Новым Годом!

Валерия, приносим свои извинения! К сожалению не все товары представлены в интернет-магазине. Если в интернет-магазине Вы не нашли товар, то можете узнать о его наличии по телефону 31-70-40 и забронировать его. Шары с именами добавлены в ассортимент сайта, в описании есть информация об именах, которые представлены на шарах.

Всегда радует качество товаров и доступность цен. Широкий выбор товаров для детей в разных ценовых категориях позволяют выбрать то, что будет устраивать по всем критериям.

Инна, спасибо огромное Вам за отзыв! Рады, что наш универмаг Вам нравится!

Магазин моего детства))) Обожала смотреть

на рекламу кукол в мониторах) очень жаль что переделали 1 этаж конечно, раньше было круто в тысячу раз)

А сейчас конечно очень высокие цены на одежду стали и обувь

Elena, в нашем универмаге на 1 этаже установлен телевизор с проигрывающими рекламными роликами о детских товарах и представлены товары разных ценовых категорий.

Покупали ботинки на межсезонье. Начали с Дружного мира, им и закончили, объехав близлежащие обувные магазины.

Идеально ходить в Дружный мир рано утром или после 19 часов😊, почти никого....спокойно, продавцы в зоне видимости и т.д.

Ребенок сам выбрал, и по вкусу, и по удобству. Довольны остались.

Таисья, спасибо большое за приятный отзыв! Рады, что Вам понравилось! Ждём Вас снова!