Дружный Мир

Центральный детский универмаг
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Не первый год покупаю здесь сумки. Разных цветов и размеров и всегда остаюсь довольна, очень долго их ношу, качество 🔥

Недавно купила валенки на прорезиненной подошве, тёплые, уютные, мне нравится.

Цены весьма приятные за такое качество.

Доброе утро, Катерина! Признательны Вам за оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

Не нравится мне тут просто всё.Позорное старое здание советских времен.Цены не реально высоки.А про ремонт вашего старого мраморного пола,я даже и не говорю..Кассы не работают..Продавцам как бы все покупатели противны. Про маски молчу,их не требуют.

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Постараемся учесть ваши замечания в работе. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Из 4 касс на втором этаже работает только 2. Очереди по 10-12 человек. Половина без масок. Это жесть

Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Очередь обусловлена ажиотажем в преддверии 1 сентября, при большом потоке - у нас работают 4 кассы (1 из них касса возврата). Насчет масок,мы тоже следим за этим и просим не забывать надевать средства индивидуальной защиты наших покупателей.

Всегда здесь покупаю одежду для своих деток. качество отличное, купила кроссовки сыну, очень удобные, подошва легкая и гибкая,сыночку очень понравилось.

Добрый день,Светлана. Очень рады Вашему отзыву о нашем универмаге. Носите обувь с удовольствием и приходите за новыми моделями :)