Дружный Мир

Центральный детский универмаг
  • Открыто до 21:00

• Оценки

В ленте так и так мелькает дружный мир! Не могу пройти мимо этого челленжа положительных отзывов после нескольких гнусных! Вы такие классные!

Кстати, С Днём знаний Вас! Вам наверняка завтра в школу!

Здорово! Всё супер классно! Рекомендую!

Здравствуйте, glushko.elya!

Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что вы смогла найти заветное лото.

Да, действительно, на 1ом этаже произошла перестановка и объединение отделов. Для покупателей это пока ещё не привычно. Но уже в торговом зале есть навигация, которая позволит ориентироваться в универмаге.

Искала подарок племяшке на день рождения - зависла надолго у полок с куклами))) Выбор хороший. Конечно, цены отличаются от интернет-магазинов, но ждать - это не про меня, плюс как-то надежнее видеть "товар живьем". Вот) Так что, спасибо, ребенку понравился сюрприз!

День добрый! Приятно знать, что в итоге ребёнок оказался рад подарку.

Благодарим за Ваш отзыв. Хорошего дня.

Люблю этот магазин, особенно перед новым годом: это настоящая новогодняя сказка, из детства! Спасибо, что возвращаете веру в сказку и чудеса!

И плюс радует выбор обуви - даже на мой недетский размер есть хороший выбор)

Татьяна, день добрый! Благодарим за отзыв. Скоро вновь откроем новогоднюю ярмарку. Товар уже поступает на склады. Следите за новостями в официальных пабликах.

День добрый, Ната! Спасибо, что Вы с нами на протяжении стольких лет. Ваш отзыв очень важен для развития универмага. Благодаря мнению покупателей, особенно постоянных, мы можем корректировать работу персонала, закуп модного, качественного и актуального товара.

Хорошего дня!