DVORIK

Винный ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽

Ресторан Dvorik это уютное атмосферное место с душевным подходом к каждому гостю! Идеально подходит для того, чтобы поужинать всей семьей или компанией друзей, для деловых и романтических встреч!

Реклама

• Оценки

Хорошее место для встречи с друзьями. Вкусно, оптимально по цене, персонал внимательный. Приятное заведение с ненавязчивой музыкой. Отличный выбор для вечерней трапезы. Советую!

Не пожалели, что нас пригласили в это чудесное заведение. Интерьер бомбический. Обслуживание на 4,не улыбаются совсем. Кухня хорошая, вкусная. Приятная атмосфера

Здравствуйте!

Спасибо за то, что нашли время написать отзыв и, несмотря на небольшие недочеты, поставили нам высшую оценку.

Рады, что кухня, интерьер и атмосфера пришлись вам по вкусу.

Надеемся на скорую встречу!

С уважением, менеджер по работе с клиентами Юлия

Лучший летник в городе 😍 - Отдельно хочу отметить, что это одно из немногих заведений в городе в котором предусмотрен пробковый сбор.

Здравствуйте, Николай! Спасибо за столь приятные слова!

Должны отметить, что вообще пробковый сбор у нас не предусмотрен, но мы рады пойти навстречу и к каждому гостю всегда ищем индивидуальный подход.

Будем рады видеть вас снова!

С уважением, менеджер по работе с клиентами, Юлия

Начинается этот ресторан с веранды с приятной музыкой ,продолжается безупречным внешним видом официантов и отличным ненавязчивым ,но с достоинством обслуживанием и заканчивается восхитительным послевкусием от изысканных блюд. Спасибо большое ! Настроение на целый день .

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо за такой теплый отзыв, бьющий в самое сердце!

Мы рады работать пади таких приятных слов.

Надеемся на скорую встречу.

С уважением, менеджер по работе с клиентами Юлия.

Была приглашена в этот ресторан. Гаспачо с крабом и бутылочка Amicone Bianco Cantine Di Ora из Венеции сделали мой вечер, наш вечер. Салат с морепродуктами был отменный. Итогом могу назвать этот ресторан рестораном высокой кухни

Здравствуйте, Лена! Мы благодарны, что вы уделили время тому, чтобы написать отзыв. Спасибо за столь высокую оценку, рады, что вы смогли оценить нашу работу по достоинству.

Всегда Вам рады и ждём в гости снова.

С уважением, менеджер по работе с клиентами Юлия.