DVORIK

Винный ресторан
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1500 ₽

Ресторан Dvorik это уютное атмосферное место с душевным подходом к каждому гостю! Идеально подходит для того, чтобы поужинать всей семьей или компанией друзей, для деловых и романтических встреч!

Реклама

• Оценки

просто прикольное место расположение и уютно обставленное! забегали с женой ( на обед) пару раз всегда очень вкусно, быстро. Очень жаль, что как и во многих красивых местах немного дороговат алкоголь ( пьем вино, и то которое нас манит) денег жаль_)))) спасибо.

Спасибо большое за ваш теплый отзыв! Ждем с нетерпением в гости снова!

С уважением, менеджер по работе с клиентами Юлия

Вообще, ресторан нравится. Тихо, уютно, спокойно. цены,конечно, выше ,чем везде. Оч нравится ваша дегустация вин и закуски , которые подаются сразу к вину. По еде: иногда ну оч вкусно, иногда до"5" не дотягивает.

Добрый день, Ира! благодарим Вас за то, что вы высоко оценили наш ресторан, его уютную атмосферу, вина и вкусную еду! нам очень приятно! Ждём с нетерпением в гости снова!

С уважением, менеджер по работе с клиентами Юлия

Дорогая Наталья! Нам безмерно приятно получать такие отзывы от благодарных гостей, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Мы искренне считаем, что каждый гость особенный и достоин всего самого лучшего! Искренне надеемся на нашу скорую встречу! Всегда Вам рады!

С уважением, менеджер по работе с клиентами Юлия

Ребята, поменяйте кальянщика. Были пару недель назад, курить кальян было невозможно. Прошлым летом было шикарно, а сейчас...

Доброго дня! Благодарим Вас от всего сердца за такие теплые слова и за то, что нашли время написать отзыв! Мы счастливы, что вы по достоинству оценили наш высокий сервис, уютную атмосферу и вкусную еду! Надеемся на скорую встречу! Всегда Вам рады!