Элита

Авторская стоматология
  • Омск, Малиновского, 18 к1 — 1 этаж
  • Учхоз 600 м

Волею судьбы я осталась без зубов в 50 лет. Ходила со съёмным протезом сверху и снизу. Не дай Бог никому этого. И вот в Германии(!) я узнала,что есть такая Клиника у нас в Омске. И есть такой замечательный имплантолог Помогалов А Г. Почти два года работали со мной замечательные врачи и сестрички клиники. И вот уже четыре года я имею зубы! Не отличить от своих! Комфорт и красота! По цене скажу,что пройдя долгий путь имплантации,наращивания костной и мышечной ткани, я скажу,что качество стоит цены. Не бывает хорошо и дёшево. Я делала все под седацией. Без неё ещё дешевле. Рекомендую всем! Не пожалеете!

• Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что вы высоко оценили работу наших специалистов. Желаем здоровья вам и вашим близким!

• Сколько вам обошлось по стоимости?

• Только сейчас прочитала. 1500000

• Но у меня все очень сложно! Возраст и ни одного своего зуба. Я довольна качеством. Мною занимались 2,5 года

• Очень я благодарна этой клинике и лично А.Г. Помогалову. Но ,к сожалению,нет теперь того отзывчивого,милого доктора,к которому хотелось бежать... Холодный и официальный прием. Как и во всех гос. клиниках. Понятно,что статус,почет и уважение. Два раза пыталась опять пойти для окончательного результата. И не могу переступить такое изменение в любимом докторе. Знаю,что скажут:чего-то кочевряжется еще! Хорошо сделали-будь довольна. Ну,вот такой я человек. И к другим не иду,т к никто бы так не восстановил мне зубы как он. Может нам русским,и

• Может нам,россиянам,и не надо показывать такое доброжелательное отношение. Чтобы потом и обижаться не на кого было.