Флорида

Цветочная мастерская
  • Открыто до 21:00

• Оценки

То, что выбор цветов большой, это нормально для цветочного магазина. но больше нравится, когда умеют работать флористы и оформлять букеты оригинальные, а не просто в целлофанку заворачивать.

Здравствуйте, большое спасибо за теплые слова. Для нас очень важно Ваше мнение, всегда рады помочь Вам с выбором цветов. Будем и дальше радовать Вас.

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом, нам важно Ваше мнение и Ваше хорошее настроение. Будем рады видеть Вас в наших цветочных мастерских.

Satana357 написала 3 отзыва об этом месте

Покупал такие крутые тюльпаны. Сначала не очень понравились, но потом они раскрылись и выглядели очень классно. Всем кто получил букеты - все довольны 🥰

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады, что Вы являетесь нашим клиентом, нам важно Ваше мнение и Ваше хорошее настроение. Будем рады видеть Вас в наших цветочных мастерских.

Здравствуйте, спасибо Вам за оценку нашего труда и понимание) Спасибо что уделили время и написали отзыв, нам важно Ваше мнение и хорошее настроение. Обращайтесь к нам снова, будем очень рады😊