Флорида

Цветочная мастерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Покупала букет в магазине на Серова, могу сказать ОРИГИНАЛЬНО, КРАСИВО, ЭФФЕКТНО. Общение радует , без цветов выходить не хочется!!!

Добрый день, Екатерина. Спасибо большое за высокую оценку труда наших сотрудников. Мы рады, что вы с нами!

С уважением, Флорида.

Для девушки покупал букет на знаменательную дату ))) помогли подобрать прекрасный букет , быстро и качественно))) особенно порадовало богатство выбора ))

Коля, благодарим за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас сложилось хорошее впечатление. Мы стараемся сделать все для комфорта каждого клиента. Будем и дальше радовать Вас.

Крутой сервис - когда ты знаешь только какая цветовая гамма нужна в будете в итоге, а выходишь довольным работой флористов, потому что они мастера своего дела 😏

И тут каждый раз так.

Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас сложилось хорошее впечатление. Мы стараемся сделать все для комфорта каждого клиента. Будем и дальше радовать Вас.

С уважением, Флорида

Покупал букет в меге, всё понравилось, продавец Ольга помогла с выбором и оформлением. Если покупать букет то только здесь.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

С уважением, Флорида

Здравствуйте заказывала букет на Богдана Хмельницкого 154 подруге. Очень красивые и свежие цветы. Подруге понравился!!! Спасибо, буду обращаться к вам еще

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Самый лучший стимул для нас счастливые покупатели, будем только рады помочь с выбором цветов вновь.