Флорида

Цветочная мастерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

На днях делал заказ, по телефону проконсультировался, привезли вовремя, все отлично. Спасибо сотрудникам магазина за помощь

Андрей, благодарим за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас сложилось хорошее впечатление. Мы стараемся сделать все для комфорта каждого клиента. Будем и дальше радовать Вас.

Отличный персонал, где-то подсказали и сделали все так как я хотел.Вышло даже лучше чем я представлял.Цветы простояли неделю , спасибо вам огромное!

Благодарим за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас сложилось хорошее впечатление. Мы стараемся сделать все для комфорта каждого клиента. Будем и дальше радовать Вас.

Аркадий Полюшко написал 2 отзыва об этом месте

Магазин супер!!! Цены низкие,большой асортимент цветов,знающие флористы,которые всегда подскажут и помогут. Удобный интернет магазин на котором можно заказать букет,цветочную композицию заранее.

Являюсь их клиентом более 7 лет,многие знакомы приезжают к ним из других районов и области,все довольны.

Спасибо большое за высокую оценку труда наших сотрудников. Мы рады, что вы с нами!

Отличное место, уже 3 год подряд покупаю здесь цветы! Сегодня купил букет пионов своей маме на день рождения, букет вышел очень приятный, свежий и просто шикарный!

Все очень понравилось, работают качественно и оперативно, цветы свежие) большое спасибо, я в восторге ♥️