FoodGarden

Служба доставки еды
  • Закрыто до 11:00

• Оценки
    Sofya Sergeevna написала 5 отзывов об этом месте
  • Попробовали новую для нас доставку)))) и не промахнулись...

Очень вкусно, запах и вид на высшем уровне. рис рассыпчатый, но при этом не разваливается......

Но к сожелению есть и маленький минус(((( штуку под соус положили всего одну((((

• Здравствуйте! Благодарим вас за развернутый отзыв. Сожалеем, что доставка доставка была такой долгой.

Пожалуйста, напишите последние четыре цифры номера телефона, с которго оформляли заказ, чтобы мы могли разобраться в ситуации и связаться с вами.

Malvina написала 3 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Возможно доставка в момент оформления заказа была в дапозоне 1,5 - 2 часов. Мы приносим извинения за некорректно озвученное время ожидания.

Пожалуйста, напишие последние четыре цифры номера, с которго оформляли заказ, мы свяжемся с вами.

• Роллы очень большие. Вкусные. Рис сварен отлично. Рыбка свежая и ее много. Упаковка красивая. Операторы и курьер вежливые. Но есть и минусы к сожалению. Сыр на Филадельфии ужасный, будто творог, и масса не однородная. И не положили ни одной салфетки. В остальном осталась очень довольна.

Здравствуйте! Мы благодарим вас за отзыв!

Учтём все замечания. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

C любовью FoodGarden ❤️