ГАЛЕОН

Агентство недвижимости
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Благодарю риэлтора агенства недвижимости «Галеон» Никиту, за то что смог подобрать в кратчайшие сроки квартиру для съёма на длительный срок! Нам повезло, что в агенстве есть выбор квартир. Никита профессионал, хорошо знает объекты, сразу смог подобрать квартиру, которая нам очень понравилась. Вежливый и приятный молодой человек.

Спасибо большое за положительный отзыв о нашей работе нашего сотрудника!

Слова благодарности агенту Валерии агенства «Галеон» за оперативную и качественную работу. Сдали в аренду сложный объект за короткий срок. Рекомендуем!

Спасибо большое за положительный отзыв о нашей работе нашего сотрудника!

Обратилась в агентство недвижимости по квартире, специалист Никита ответил на все вопросы, оперативно назначил показ и в этот же заключил договор. Очень довольна,буду рекомендовать.

Спасибо большое за отзыв о нашем сотруднике! Обращайтесь к нам еще!

Эльмира отличный специалист! Очень общительная вежливая. Договорилась с арендодателями по квартире, по которой ранее мы проучили отказ.

Работаем с ней удалённо, т.к. мы ещё пока не приехали в Омск. За шнесколько дна устроила онлайн показ квартиры и смогла предложить нам очень выгодные условия по аренде, организовала подписание договора.

Спасибо большое за положительный отзыв о нашей работе!