Где же кролик

Ресторан
  • Омск, Ленина, 5 — 1 этаж
  • Дом Туриста 260 м

3 дня подождал, чтобы написать отзыв, по крайней мере спокойно и с минимумом эмоций.

Поход с детьми на детский мастер класс по субботам.

Запись на мастер класс.

1. попытались записаться на сайте - выбираем день записи 24 апреля, нам выдаем страницу записи 17 апреля, с надписью "мероприятие завершено"

2. попытались записаться по телефону - нас...

Поход с детьми на детский мастер класс по субботам.

Запись на мастер класс.

2. попытались записаться по телефону - нас настойчиво отправили в инстаграмм (инстаграмма ну нет у меня), по телефону запись делать отказались, однако, сказали, что придете - куда-нибудь посадим. Собственно, первый звоночек.

Сам поход в ресторан.

1. по факту приезда спросили про запись (видимо администратор), которой у нас естественно нет .... в общем пришлось прям поговорить, чтобы дали место и ребенка определили на мастер-класс.

2. сели за столик - администратор потребовала рассчитаться за мастер класс. В общий счет вносить отказалась. Собственно, второй звоночек.

3. принесли меню. сидим, смотрим, выбираем, идет какой-то мужик в непонятном состоянии, рубашка расстегнута и выправлена, без маски, по-ходу движения берет одно меню со словами: "вам одного хватит" и идет дальше ))) Я просто обалдел ))) ну ладно. ему нужнее наверное. Третий звоночек.

4. делаем заказ

НЕТ ДЕТСКОГО МЕНЮ

попросили принести чай, принесли, поставили, ушли - сахара нет

попросили принести морс для ребенка, принесли, поставили, ушли - трубоку не дали

перед заказом спрашиваю, полуфабрикаты используете или из под ножа - "из под ножа" отвечает официантка...

заказ №1 - т.к. пищевая аллергия долго мучаем официантку, она принимает заказ. Возвращается через 15 минут, собственно с информацией, что не может принести заказ в связи наличием запрещенных ингредиентов в составе и из-под ножа уже не работает.

заказ №2 - корректируем заказа выбирая другое блюдо. Проходит снова 15 минут. И таже история... в составе заказанных блюд есть запрещенные ингредиенты ))))

5. разговор с менеджером

прошу пригласить менеджера ... и .... приходит тот самый мужик, который походя забрал у нас меню!!! - это оказался менеджер Сергей)))

собственно разговор с ним не получился, т.к. суть свелась к следующему: "скажите спасибо, что официантка заботится о вас". Конечно же мы ей очень благодарны. Вот только голодные жутко. Конечно же мы не стали ничего заказывать и просто уехали.

6. детский мастер-класс.

Собственно - не могу ничего сказать по самому ведению, кроме того, что видимо ведущая сказала моему ребенку, что после мастер класса можно будет забрать фартук с собой. В нюансы вдаваться не буду, но ребенок плакал прям, когда его просили снять фартук. Спросили у администратора, можем ли мы фартук приобрести, нам ответили отказом. ребенка успокоили, фартук отдали.

На выходе поймал с какими-то видимо послесловием менеджер Сергей... сказал ему про фартук, в общем его ответ: "этого не может быть ну и тд и тп, типа вы обманываете"......

Объективно есть и небольшой плюс - ребенку детская площадка понравилась

Выводы:

0. беда с парковкой

1. качество еды - неизвестно

2. нет детского меню

3. это скорее кафе, а не ресторан (готовят из полуфабрикатов)

4. официанты не знают точного состава блюд и у них нет диалога с кухней

5. отношение к гостям ... в общем это пока худшее место в г.Омске по отношению к гостям

6. менеджер Сергей - вообще слов нет, с моей точки зрения, он не на своем месте работает

7. есть ощущение что у ресторана несколько собственников и каждый ставит на определенные места своих людей... получается битва за места, а не за довольных гостей

Не ходите сюда.

• жаль, что у вас получилось такое посещение..

• Не представляете как мы расстроились. Сенкевич детские мероприятия закрыл на лето и мы стали искать альтернативу. Собственно, вариантов в Омске на одной руке ... очень рассчитывали что здесь будет неплохо. Вот.

• ужас и кошмар! кошмар и ужас! безобразие!!! (

p.s. спасибо за предупреждение! будем знать.

• аватар огонь))) хитрый позитивчик )))

• Сходите в Бирлиман. Бываем там часто, делали бургеры и пиццу, отношение отличное, оплачиваешь только то, что заказали по меню

• Спасибо за рекомендацию.

Ходили в бирлиман 18 апреля - для деток хорошо, но для меня немного шумновато )

А родителям так хочется тишины))))

• В Омске есть сеть Чашка кофе? В Нск у этих ребят часто МК для детей, причём разные. Они не только готовят с детьми, но и изделия из глины, пластилина, теста и тд.. Но чаще, конечно, что-то "стряпают")

• В Омске нет Чашки кофе ((( Здесь вообще с развлекушками так себе. Родительская фантазия в основном.

• после отравления, я закрыл для себя это заведение

• вы не первые кто жалуется на качество приготовления...

мои знакомые неделю назад ходили оказывается в это заведение - им к суши подали имбирь - тухлый имбирь, на справедливый вопрос менеджеру Сергею, им сказали что он такой и должен быть ))) вот так.

• Комментарий скрыт

• Про кафе согласен. Но мы то думали, что в ресторан идем)))

Вообще, на каждое блюдо идут технологички, в которых прописано что и из чего...

Поэтому, в ресторанах обычно не проблема заказать что-то поесть, учитывая даже диету.

• Согласен с Вами и спасибо за рекомендации!

• кажется в «Хуторке» что-то проводят

Также есть «Фактурная студия», там делают картины из акрила, что-то шьют, из шерсти валяют, веночки к Пасхе, готовят, дизайн), картины пишут - куча всего)

Ну очень много всего)

Есть МК «Колокол», гончарная)

Есть в парке «Россия-моя история»

Каждую неделю мк «Рисование пастелью»

• Мон Арт проводят в ресторанах мк для деток и взрослых)

• напишите пожалуйста название или адрес, в 2 гис не нашел (

• В Омске очень много всего интересного, очень развита эта сфера), зря вы так пишите, что слабо с МК

• Спасибо за рекомендации!!! обязательно посмотрим Мон Арт и Хуторок (т.к. родители любят вкусно кушать)

• они есть в инсте. И вот там номер прикреплен. 89139885179

• Большое спасибо!

• Обалдеть! Менеджер Сергей с выправленной рубашкой в непонятном состоянии так и стоит у меня перед глазами!!! Неужели, правда менеджер? Однако....

• если честно, то я сначала подумал, что это выпивший посетитель)))