Город-А

Агентство недвижимости

Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства Город А, Анне и Любовь Николаевне!!! Помогли быстро продать и купить новую квартиру. Ко всему прочему очень приятные и милые люди, до сих пор, если возникают какие-то вопросы, в любой момент можно позвонить, все расскажут и объяснят!!! Однозначно рекомендую!!!

Всем советую обращаться в это агентство. Настоящие профи, знающие свое дело, очень отзывчивые и внимательные. Всегда найдут выход из самой казалось бы безвыходной ситуации.

Хочу выразить огромную благодарность директору агенства Анне Александровне и риэлтору Любовь Николаевне за помощь в продаже квартиры,открытию ипотеки и покупке новой квартиры.Очень компетентные,знающие своё дело сотрудники.Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым это агенство! Спасибо!!!

Обращался в это агенство 2 раза. Очень доволен. Работа была выполнена в короткие сроки и в наилучшем виде. Сотрудники подходят к делу очень ответственно и грамотно. Моя оценка 5 баллов. Рекомендую