ИЛЬ ДЕ БОТЭ

• Омск, проспект Карла Маркса, 8 — 1 этаж
  • Магазин Голубой огонек 80 м

10 мар 2021

10 мар 2021

Очень плохой магазин, цены космос, продукция непонятной фирмы, продавцов куча и все надменные до ужаса. На день рождения мне друзья подарили сертификат -я пришла к магазин и мало того что меня очень плохо обслужили, да ещё и когда я сказала что мне ничего не нравится и я хочу вернуть деньги за карту мне сказали писать претензию. Я написала и мне пришёл ответ- что срок карты закончился (хотя срок карты был до 31.12.2021, что и написано на самой карте) и деньги с неё сняты. Компания «Иль де боте» просто украли подарочные деньги с карты!!! Никогда в жизни не пойду в этот магазин, вообще непонятно кто там работает

• Комментарий скрыт

• Сама непонимаю как срок закончился -они мне это в ответ на претензию написали -что договор расторгли и срок закончился карты

• Комментарий скрыт

• По какой причине расторгли непонятно-написали что карта использовалась третьим лицом. А как может быть по другому если тебе не подарили? А денег было немного -2500, но тут уже дело принципа

• Комментарий скрыт

• действительно бред какой-то....

• Они сертификаты по кассе проводят и номера себе записывают что ли? 🤔 Как так возможно воспользоваться сертификатом без его наличия физического??? Хоть врали продавцы тогда правдоподобно 🙆🏻‍♀️

• Комментарий скрыт

• На карте срок написан до 31.12.2021, а мне в письме написали что срок у моей карточки закончился -получается эти воры просто украли деньги и все!!!

• Я когда претензию в магазине писала -они у меня карту попросили и через кассу ее провели -в этот момент наверное и деньги сняли и заблокировали.

• Баааа 🙆🏻‍♀️ на каком основании-то деньги сняли)

• Ну на 2500 можно же было что-то выбрать. Я не верю, что совсем ничего не понравилось. Можно хотя бы тогда гедей для душа себе набрать или плмад каких-нибудь, этим то вы уж точно пользуетесь. Странно как-то все это, зачем просить обналичить карту? Обналичтвания нет ни в каких магазинах, можно потратить только номинал карты.

• Если бы можно было бы что то выбрать -то я бы выбрала. У них по сути только косметика какой-то фирмы которой я не пользуюсь и туалетная Вода по стоимости трёх таких карт

• Потому что это известные парфюмированные бренды... Насколько я помню, там продаются мировые бренды Шанель, Диор, Ив сен Лоран и прочие, конечно они стоят дорого. Точно такие цены на них и в Летуаль. Это нормальный ценник. И косметические фирмы там все известные и сертифицированные. Если вы не привыкли к качественной косметике и парфюмерии, то это явно не проблема магазина.

• Что-то я тоже думаю странно как-то это всё, похоже больше на попытку обналичить сертификат деньгами под соусом «ничего не нравится»

• Мне вообще кажется, что девушка пришла уже с обналиченной картой. Возможно нашла где-то, возможно уже подарили такую, не зная, что она обналичена. Просто сама ситуация выглядит неправдоподобно

• Да, может и такое быть, тогда это уже мошенничество) В любом случае, ответ оффпреда всё решит))

• Привыкла, только я такие бренды за границей покупаю- там они более качественные и у меня уже куча всего дома стоит и мне просто то что у них в магазине стоит не нужно, тем более ассортимент очень маленький. Может быть я что-нибудь в итоге и выбрала если бы не гадкое обслуживание продавцов. А вы случайно не в этом магазине работаете раз так их защищаете?

• Нет, я в этом магазине не работаю. Просто мне попытка обналичивания сертификата показалась странной. Я знаю, что никакой сертификат обналичить нельзя в принципе.

• И я имею право высказывать своё мнение -для этого фламп и существует!

• А вы можете добавить к отзыву фото их письменного ответа?

И почему писали претензию, претензию на что именно? Почему не заявление?