Интуиция

Центр реалити-квестов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Большое спасибо за столь тёплый и приятный отзыв!)) Мы очень рады, что деткам понравилась и игра, и пират! У нас ещё много квестов и для детей, и для взрослых. Приходите, мы с удовольствием будем ждать Вас и Вашу команду в других наших локациях)

#Ваша_Интуиция

Квест Месть Чаки очень интересный и пугающий. Ходили компанией из 4 человек и все остались под впечатлением, хорошо все продумано и исполнено. Надеюсь, что появятся новые локации, а то все возможные уже пройдены)

Спасибо за столь приятный и тёплый отзыв!) Всегда приятно знать, что наша работа прошла не зря. Мы рады, что Вы получили положительные эмоции от игры. Не так давно у нас открылся новый квест "Последний мститель", который возможно Вы ещё не посетили. В любом случае мы с удовольствием будем ждать Вас и Вашу команду снова.

#Ваша_Интуиция

Квест месть чаки, были недели 2 назад, руки не доходили написать благодарность вам. Встретили радушные администраторы, актер пугал как надо)) мы уписались от страха, все работало исправно, все понравилось. Один из самых крутых квестов города Омска

Большое спасибо за столь приятный и яркий отзыв! Здорово, что Вы получили хорошие эмоции от игры))) Обязательно приходите к нам ещё! С удовольствием будем ждать Вас и Вашу команду в других наших квестах.