КосмоСтом

Сеть стоматологических клиник
  • Закрыто

• Оценки

Здравствуйте, Тоторо. Спасибо за отзыв и за доверие к нашей клинике. Очень рады, что вы выбираете нас и что вам понравилось на приеме у Ольги Викторовны. Поздравляем с наступающим Новым годом и желаем крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, сеть стоматологий КосмоСтом.

Тоторо написала 2 отзыва об этом месте

Здесь работают отличные специалисты, хожу сюда периодически, так как лучше делать по немногу, чем потом вставлять новую челюсть) все делают отлично, особенно чистку, после нее никакого дискомфорта

Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за ваш отзыв и за ваше доверие. Нам очень приятно прочитать ваши добрые слова о клинике. Мы всецело одобряем ваш разумный подход к профилактике и плановой заботе о здоровье зубов. Желаем вам отличного настроения и побольше поводов для улыбок. С уважением, сеть стоматологий КосмоСтом.

Была сегодня на чистке зубов, все очень быстро, четко, безболезненно, доступно. Составили план лечения остальных зубов. Без лишних накруток. Всем рекомендую!

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и за то, что рекомендуете нас. Очень рады, что вам понравилось у нас на приёме. Желаем вам доброго здоровья. С уважением, сеть стоматологий КосмоСтом.

Здравствуйте, Елена. Спасибо за подробный, обстоятельный отзыв! Рады, что протез верно служит вам, что ношение комфортно. Обязательно передадим ваши слова Татьяне Анатольевне, ей будет приятно! С уважением, сеть стоматологий КосмоСтом.

Elena Elenkova написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить слова благодарности Кузьмину Ивану Анатольевичу за советы грамотные консультации прекрасное лечение всем своим знакомым буду рекомендовать клинику на Масленникова 15 где работает Иван Анатольевич