KRUG

• Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, Илья!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что ваш визит в наш бар оставил приятные впечатления! Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением Bar KRUG!

Хожу в это заведение почти с открытия, практически все на достаточно хорошем уровне, за редким исключением того что блюда иногда отдаются чуть дольше обычных 30 минут. Но нужно понимать что это бар, а не ресторан и кухня там не рассчитана на полную посадку залов. Желаю успехов и дальнейшего расширения вашего круга!

Здравствуйте, Илья!

Здравствуйте, Anton Antonov!

С уважением Bar KRUG!

Бар Круг один из самых лучших заведений в Омске ! Очень вкусная еда , качественные кальяны!

Персонал всегда улыбчивый и внимательный , приносят всегда все вовремя .

Очень уютно и красивый вид из окон !

Здравствуйте, Kristina Petukhova!

Здравствуйте, Ali Dzhabiev!