Krug

• Открыто до 04:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное место! Пришли сюда впервые, очень порадовало меню, достаточное широкое и есть, что выбрать. Барная карта тоже не может не радовать, есть всё от чая до очень интересных коктейлей!

Официанты знают меню на 5+, подсказали, помогли сориентироваться по блюдам и коктейлям.

Чисто и уютно! Обязательно вернёмся к Вам снова❤️

Ирина, спасибо за отзыв! Счастливы, что сумели порадовать вас в первый же визит.

Надеемся, вы придете к нам в гости еще много-много раз и каждое посещение оставит такие же приятные эмоции!

Особо нравится когда в заведении приятный персонал который знает свое меню и бар.

Ну и конечно же кальяны отличные.

Нет слов как приятно 🤗 Спасибо большое, Дмитрий! Команда – наша гордость, и мы очень стараемся, чтобы получать такие отзывы.

Всегда рады видеть вас!

• Спасибо за отзыв! Обязательно заглядывайте к нам, мы как раз открыли летнюю веранду 😎 и совсем скоро планируем обновить меню: бургеров будет больше, десерты — новые. Ждём с нетерпением 🤗

KrisNovik написала 2 отзыва об этом месте

Действительно атмосферное место. Хороший выбор по меню и напиткам. Заглядываем сюда частенько с друзьями на выходных, не сказал бы что дорого выходит всё, но столик лучше бронировать заранее)