Крыша Сибири

Ресторан
  • Омск, Щербанёва, 20 — 7 этаж
  • Дом Туриста 270 м

Не успели забронировать столик на официальное открытие, решили сходить в рядовой день.

Изначально рассматривали это заведение для празднования дня рождения подруги, но для себя отметили, что это место больше для обеда/свидания. В конце веранды есть лаунж-зона, можно заказать кальян.

Гости отеля, как мы поняли, тоже поднимаются сюда на обед.

Меню...

Гости отеля, как мы поняли, тоже поднимаются сюда на обед.

Меню не очень большое, в основном состоит из закусок, стейков, салатов. Есть винная карта.

Чего-то интересного для себя не нашла, к сожалению)) Меню ресторана на первом этаже нравится больше.

Выбирали что-то лёгкое, т к был жаркий день. Окрошка, пицца, салат с клубникой, напитки. Не очень понравилась посуда, в которой подали салат - напомнило миску 😀 Первый раз пила розе "пирожки"))

На веранде работает распылитель для охлаждения 👍🏻 Вечером, думаю, для гостей предусмотрены пледы.

Классный вид, ненавязчивое обслуживание, негромкая музыка.

Последнее фото из меню винной карты для настроения 😃