Лаваш джан

Кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Лаваш джан самый хороший.Еда здесь очень вкусная,особенно для детей. Очень сытно,любим всей семьёй себя побаловать.

Здраствуйте, Светлана! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады вас видеть снова!)

Здравствуйте, вчера заказали торт из роллов на день рождение сына, собрали и привезли очень быстро. Ребёнок в восторге!! Продукты свежие, рис мягкий и очень вкусный, а про рыбу отдельный разговор просто бомба)) А дизайн сами увидите) Это самые вкусные роллы в Омске (думаю и не только в Омске).

Добрый день! Благодарим Вас за выбор, доверие и такой необычный заказ! Будем рады видеть снова!)

Наконец стало чуть полегче, 20.02.2022 на свой день рождения решил заказать суши, что можно сказать это самые ужасные суши в омске, они были очень холодные хотя до меня ехать 1,5минуты, после этих мягко говоря 🍣 с унитаза не слазием, отвратительные, ужасные и ещё и траванулись, берегите своё здоровья не не берите там по крайней мере суши!

Автор не оставил номер телефона, номер заказа. Мы не может идентифицировать его как нашего клиента, поэтому смеет утверждать, что данный отзыв - фейк.

Добрый день, Мария! Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, наш руководитель свяжется с Вами лично. Для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации!

Добрый день! Спасибо за отзыв, мы обязательно учтём Ваше пожелание, но пока такие правила(