Логика

Квест-клуб
  • Омск, Маяковского, 20 — цокольный этаж
  • Степная 260 м

Расскажу свою историю...На день рождение сына выбрали опять же по отзывам компанию Логика. Детей было 9 человек изначально. Предложили квест в музее искусств, т.к. детей и родителей много. Посмотрев фото ВКонтакте и обсудив в сыном мероприятие, выбрали квест с приведением, да и место располагало. Заранее позвонила и уточнила, что там есть (в музее) для чаепития? будем ли мы там одни или еще кто-то? День был выбран -воскресенье. Ответили, что есть чайник, будем одни... Каково же было наше удивление, когда ВСЁ было совсем не так....А нас уже было человек 20 детей со взрослыми. Во-первых, в здании занимались чужие дети в кружке, в том зале, где предполагалось чаепитие. Нам дали другую каморку, не могу сказать иначе...Всего два табурета и две маленькие лавочки. Понятно, что сидели мы по очереди. Чайник - этот раритет еще Сталина видал...Кипятили воду минут 40. Аниматор должен быть Андрей, а пришел Олег... Но самое странное, что приведение, как было выбрано на фото, мы и не увидели!!!!! Когда я позвонила администратору, мол, где обещанное....Мне ответили, что квест с приведением не предполагает само приведение?! Это как?! Сказали, что будут в подвале потом бластером стрелять по проекции чего-то страшного...Ладно, я смирилась...Главное, чтобы дети были довольны. Дети куда-то бегали и что-то искали, а когда нашли коробочку....И....тадам... Она не открывается и аниматор не знает как ее открыть. Потом побежали на улицу, если были бы лопаты, то вскопали бы всю территорию вокруг здания, т.к. опять же искали что-то... Но мы (взрослые) ждали финала с приведением. Вот Олег повел детей при свете своей мобилы (хотя сказали дадут фонарики) в подвал, где дети в такой разрухе и грязи чуть ноги не пообломали. Был какой-то то ли бластер то ли еще что....И.......Как вы уже догадались, он не работал!!!! Ужас! Потрачено 4500рублей за квест...А настроение испорчено, впечатлений негативных масса! А еще забыла сказать отдельное "спасибо" за антисанитарию, туалет - то ужас! За мои деньги нас просто окунули в грязь и враньё. Именинник расстроен, мне стыдно перед родителями и жалко своих денег! Никому не рекомендую! А если всё же выбираете, проверяйте всё, а лучше бы увидеть этот срам (условия пребывания) заранее. И с аниматорами какая-то БЕДА....

• Прям печаль...все положительные отзывы - фейк?

• Мира, нам очень жаль, что несмотря на многочисленные отзывы наших гостей, за каждым из которых стоит реальный праздник и реальные родители с детьми, вы усомнились в их достоверности. Прочитав официальный ответ на отзыв, вы увидите, что речь идет даже не о нашем клубе. Для того, чтобы вы могли составить реальное представление о нашем клубе, приглашаем вас пройти наш аттракцион "Лазерный лабиринт" Вы можете прийти к нам с тремя детьми каждый из которых пройдет, испытание а вы сможете посмотреть наш клуб в живую. Всё это займет у вас не более 15 минут, а ваше представление станет достоверным!

С уважением руководитель сети квест-клубов "Логика"

• Рефламп

• Здравствуйте Оксана.

Меня зовут Ольга Викторовна Батенькова, я руководитель сети квест клубов "Логика"

Для начала, я бы хотела уточнить, что вы пишете свой отзыв не о нашем клубе, в котором вас не было, а о квесте в музее. Данный квест мы организуем как социальную инициативу, для привлечения внимания людей к городским музеям. От праздника в нашем клубе, о которых вы и читали отзывы ниже, вы отказались, сославшись на высокую цену. Минимальная цена за праздник под ключ в нашем клубе составляет 6000 рублей. И включает в себя квест, аттракцион лазерный лабиринт, дискотеку и аренду банкетной зоны. Продолжтельность праздника 2 часа. Эта цена обоснована, и у нас в клубах вы получаете, евро ремонт, мягкую банкетную зону на 25 посадочных мест. А так же кулер, холодильник, микроволновку и чайник. Все это в вашем распоряжении на время праздника.

Теперь о том как проходил ваш праздник. В целях контроля качества у нас ведется запись телефонных разговоров. Я внимательно изучила весь разговор и готова ответить вам по пунктам!

1. Музей вам предложили, не потому, что гостей много, а потому, что это самое бюджетное предложение. Вам были предложены 5 вариантов, из которых вы сами выбрали музей.

2. Менеджер. вам сказала, что вам предоставят отдельную комнату для чаепития. В которой, цитирую дословно "будут столы и стулья" и уточнила, что это не банкетная зона. Отсутствие других людей в музее мы ни кому не обещаем, так как это здание площадью более 1000 кв м, и помимо художественной студии, в нём располагаются художественные мастерские и выставочные залы. Что касается чайника и туалета, я с вами согласна. Все мы знаем, что бюджетные учреждения не имеют достаточного финансирования. Но напомню, что здание памятник архитектуры. И его возраст более 100 лет!

3. Имя аниматора значения не имеет, мне странно, что вы это приводите как недостаток.

4. Вы можете смело зайти на наш сайт, в Инстаграм или в группу в контакте. И убедиться, что у нас есть три квеста в тематике приведения это: Охотники за привидениями (ведет призрак, проходит в нашем клубе на бульваре зеленом 4), Дом с привидениями (ведет призрак, в клубе Маяковского 20) и квест Проделки призрака в картинной галереи (ведет хранитель музея О ЧЁМ ВАМ СКАЗАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ, к слову на фотографиях с этого квеста, призрака тоже нет!)

5. Коробочка это умная шкатулка из дерева, так популярная у детей, по роликам с ютуба. Да она действительно заклинила на празднике. Перед праздником, туда был спрятан ключ, и в процессе открытия она вышла из строя. Должна заметить, что в итоге её все же открыли, и квест продолжался дальше.

6. В этом квесте действительно есть задания на улице, тем более у музея красивая территория, которая огорожена. Вы первый человек, за 2 года проведения квестов, в этом музее, которого смущают испытания на свежем воздухе. Мы обязательно учтём ваше замечание.

7. ПОДВАЛ он действительно старинный, все стены и сводчатые потолки, даже некоторые двери и оконные рамы сохранены без изменения. ВНИМАНИЕ зданию более 100 лет! И да, подвал темный. Для того чтобы вы могли представить: в довоенное время, в нём располагались жилые комнаты учительской семинарии. Подвал состоит из длинного коридора, нескольких мастерских и большого количества заброшенных жилых комнат. Именно своей антуражностью, он и заслужил любовь наших посетителей. Наш менеджер при заказе квеста вас предупреждала, что это квест 10+ и для вас будут облегчены задания. К сожалению отремонтировать музей и осветить подвал мы не в силах, да в прочем и не обещали.

8. Бластер, это пожалуй единственное объективное замечание. Да он действительно вышел из строя. Так как на праздник, вы пришли на 30 минут раньше назначенного времени, наш актер просто не успел проверить батарейки. За что я искренне перед вами извиняюсь. Это задание является одной из важных частей квеста, и мне очень жаль, что вы его не увидели.

Наша компания на рынке детских праздников уже 8 лет! Я всегда очень внимательно отношусь к оценкам и замечаниям наших дорогих гостей. Помимо сети клубов, у нас еще сеть частных садов и мастерская праздников. И конечно все мы не идеальны, и за годы работы я получала критику в адрес своих компаний. И для нашей команды, всегда важно проанализировать ошибку и извлечь урок. Более того мы благодарны, каждому клиенту, который помогает нам становиться лучше. И в благодарность за то, что вы нашли время, и поделились своими впечатлениями о квесте в музее. Мы хотим пригласить вас, совершенно бесплатно, на семейный квест в один из наших клубов. Для того, чтобы вы все таки смогли составить свое мнение, не о музее (который не является квест-клубом "Логика") а о нашем клубе. К тому же ваш ребенок сможет пройти аттракцион лазерный лабиринт. А вы увидите, те условия которые мы создаем для наших любимых гостей.