Метры

Центр недвижимости и ипотеки
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Спасибо за тёплые слова. Это лучшая награда для нас. Надеемся что вы и ваши друзья придёте к нам снова 😊😊😊.

Добрый вечер! В центр недвижимости Метры обратился с целью продажи своей квартиры, работал с риэлтором Анастасией Саевич. В результате профессионального подхода и умения работать с клиентами, квартира была продана первому покупателю. Огромное спасибо Анастасии за проделанную работу. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым. Геннадий. М.

Благодарим Вас за отзыв! Наша компания работает для того чтобы клиент всегда был доволен!

89139751464mag написал 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность Анастасии Саевич, за проделанную работу по продаже моей недвижимости, очень быстро и профессионально были подготовлены документы, после первого просмотра была произведена продажа. Большое спасибо! Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым. Геннадий.М.

89139751464mag написал 2 отзыва об этом месте

Работали с риелтором Саевич Анастасия. Остались довольны ее работой. Вежливая, ответственная, внимательно относится к клиентам, отвечала на все вопросы. Очень благодарны ей, семья Ананьевых. Рекомендуем.

Желаем успехов и всего наилучшего!

Хотел бы выразить особую благодарность Крахоткиной Анастасии, за ее высококвалифицированность, пожалуй круче и лучше риэлтора я не встречал, она вам все разъяснит, все расскажет, разложит по полочкам, крч если вам попадётся именно она, вы счастливчик) спасибо вам огромное!!!