Миард

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

ПРОСТО ОБВОРОВАЛИ !!((( Думайте ,с кем связываетесь!!!! Не исполнил риелтор своих обещаний...,и руководитель потворствовал её денежным интересам.....Хотите ИМЕНА???? Напишу, однозначно,если не решат вопрос с ОБЕЩАНИЕМ ,ЧТО оговорены .....

Елена, добрый день. Для разбора ситуации нам все-таки необходима конкретика. Просьба сообщить номер договора и специалиста, который работал с Вами.

Доброго времени суток. Обращалась в агенство Миард, нужно было продать квартиру. Помогала мне риэлтор Власова Наталья Александровна. Собранная, деловая, энергичная, отзывчивая, всегда на связи. Сделка была сложная, но наш риэлтор-умница справилась с этой многоходовкой. Большое спасибо, Наташа. Благодарим и желаем удачи.

Благодарим Вас, Лариса, за отзыв! Рады, что непростая сделка прошла и оставила только положительные эмоции!

Миард, вы с ума сошли??? Вы занимаетесь разглашением персональных данных и конфиденциальной информации своих клиентов!!! Разбрасываете в почтовые ящики рекламу , напечатанную на техническом паспорте , где отражены паспортные данные клиентов!

Добрый день. Централизованная расклейка нашей компании производится только на первичной бумаге. Мы Вам крайне признательны за сигнал, заверяем, что к агенту будут применены жесткие санкции и этот данный случай больше не повторится.

Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашей компании, очень приятно. Всегда рады помочь в решении жилищных вопросов)

Быстро и очень организованно продали нашу квартиру в Амуре.Спасибо вам , желаем успехов в работе.Буду рекомендовать Вас ,спасибо.

Благодарим Вас за отзыв, рады, что помогли в кратчайшие сроки.