Налог-ПРОФИ

Сеть консультационных пунктов
  • Открыто до 17:30

• Оценки

Большое спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оценили работу нашей сотрудницы Ларисы. Она является экспертом не только в области ликвидации, но и регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также первоклассным бухгалтером. Будем рады видеть Вас в офисах «Налог-ПРОФИ» вновь!

Налог Профи всегда спасают и выручают! Нет времени на бумажную работу. Волшебницы Кировского офиса просто умницы - всегда быстро и с пониманием идут на помощь! Берутся за работу любой сложности и выполняют все капризы клиентов! Спасибо Вам!

Большое спасибо за добрые слова в адрес «Налог-Профи»! Очень приятно, что Вы выбираете именно нашу компанию. Всегда рады видеть Вас в наших офисах.

Спасибо большое !!!Обращалась на 24 Северную.Очень быстро получила нужные документы.Девушки,которые там работают просто молодцы! 5+

Буду обращаться и в будущем!

извиняюсь за старый положительный отзыва. ЭТО КОНТОРА УЖАСНА . оказалось что за год никто отчетность не подавал и теперь у меня полно штрафов.

Берут за свою работу в 2 а то и в 3 раза меньше чем другие бухгалтерские конторы. Впредь работать будем возможно.) ЭТО КОНТОРА УЖАСНА

Добрый день, Эльдар Шаяхметов! Отзывы с Вашего очередного фейкового аккаунта комментировать не считаем нужным.