Омск

О2

Фитнес-клуб
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ходил два месяца в секцию борьбы на подчинение. Ведет кавказец какой то здоровый. Давлет вроде зовут. На первом занятии сказал что нужно приходить в плавках, еще что то про борьбу на хатах рассказывал. В общем через два месяца я стал спортивный, дерзкий, наглый и выносливый. Спасибо О2

Добрый день!
    К сожалению или к счастью, в нашем клубе нет секции борьбы на подчинение. Тренер по имени Давлет у нас также не работает. Судя по всему, вы оставили ошибочный отзыв.
    С уважением, ваш «О2»

С удовольствием занималась в этом клубе, тем более, что есть бассейн! Масса всяких групп на все вкусы, можно ходить хоть каждый день и заниматься тем, что нравится. Конечно бы не помешало обновить тренажеры, но в целом я была довольна. Преподаватели внимательные, всегда подсказывали и направляли, рекомендую!

спасибо любимому клубу за новый размер моих джинс))) За 2 месяца минус 4 см, я считаю - это круто. для меня это супер результат! Юля, ты умеешь замотивировать! Теперь для меня тренировки - это не каторга, это удовольствие, это стимул к хорошим формам, о которых я мечтаю. Спасибо) К весне буду обворожительна)))

Спасибо большое за такие приятные слова в адрес клуба и тренера!
    Будем и дальше стараться радовать вас вашими результатами, но и вам придется поработать))
    С уважением, ваш «О2»