О2

Фитнес-клуб
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Хожу в клуб уже пол года.Очень нравится зона кардио😍,просторная с большим количеством тренажёров (в прошлом моём клубе с этим были проблемы).В тренажёрный зал захожу редко,но мне там тоже очень нравится,царит дружественная атмосфера.В клубе есть все условия для эффективных тренировок и приятного посттренировочного времяпровождения.

Ходил два месяца в секцию борьбы на подчинение. Ведет кавказец какой то здоровый. Давлет вроде зовут. На первом занятии сказал что нужно приходить в плавках, еще что то про борьбу на хатах рассказывал. В общем через два месяца я стал спортивный, дерзкий, наглый и выносливый. Спасибо О2

Добрый день!

К сожалению или к счастью, в нашем клубе нет секции борьбы на подчинение. Тренер по имени Давлет у нас также не работает. Судя по всему, вы оставили ошибочный отзыв.

С уважением, ваш «О2»

С удовольствием занималась в этом клубе, тем более, что есть бассейн! Масса всяких групп на все вкусы, можно ходить хоть каждый день и заниматься тем, что нравится. Конечно бы не помешало обновить тренажеры, но в целом я была довольна. Преподаватели внимательные, всегда подсказывали и направляли, рекомендую!