Пекарушка

Пекарня
  • Омск, проспект Мира, 12/1
  • СибАДИ 150 м

Сегодня столкнулась со странным поведением продавца.

Зашла приобрести пирожные Наполеон. Спросила от какого они числа. Мне ответили, что сегодняшние. Хорошо, давайте мне три. Перед тем как убрать в сумку пакет с пирожными, я решила сама убедиться в дате выработки. Начала смотреть (при этом я уже их оплатила).

И тут началось... Продавец Ольга...

Сегодня столкнулась со странным поведением продавца.

И тут началось... Продавец Ольга начала в грубом тоне высказывать мне претензии в контексте "Вы что, мне не верите?!". Она буквально оскорбилась, что я решила её проверить. Столько было негодования. А почему я, простите, должна незнакомой женщине верить на слово? 😊Разве я, как потребитель, не могу убедиться в сроке годности продукта?

В итоге произошла словесная перепалка, которую спровоцировала продавец. Я в шоке, вот так просто возьми и посмотри сроки выработки на продукте. Сразу враг народа.

Я уже молчу, что оба продавца сидели сиднем, когда я зашла, с места поднялись минуты через 3 только после озвучивания покупки. Тоже было весьма странно, стою такая...жду когда они соизволят меня обслужить.

Имя второго сотрудница я так и не увидела, так как она так и не встала из-за стойки.

Сервис оставляет желать лучшего.

Помимо этого, хотелось отдельно затронуть вопрос ценовой политики.

Год назад пирожные Наполеон стоили сначала 38, потом 42 руб. Полгода назад 49 руб. Сегодня уже купила за 55 руб. Я уже начинаю задумываться, а стоит ли эта маленькая пироженка 55 рублей. Есть ощущение переоцененности.

• Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы обязательно проведём разъяснительную беседу с продавцами данной пекарни.

По вопросу роста цены на пирожное хочется отметить, что стоимость сырья, которое мы закупаем для производства нашей продукции, сильно выросла в цене и нам ничего не остаётся, как тоже поднять цены. Цены возросли практически на всё - сахар, масло, яйца. Повышение наблюдается не только у нас, но и везде, поэтому это вынужденная мера.

• и почем в продавщицы идут обиженные жизнью женщины...