Победа

Магазин
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Живу рядом! Хожу не очень часто, но если приходится отовариваться здесь, всегда остаюсь доволен. Хорошая выпечка, рыба замороженая, кальмары к пиву. Продавцы всегда вежливые. Сейчас ещё карты выпустили накопильные, как и другие гипермаркеты. Это очень радует.

Купили голубцы собственного производства. И вуаля тухляк кислый фарш. С запахом. Вот так и покупай.

Уважаемый Никита! Приносим извинения от лица компании за некачественное блюдо. Усилим контроль за качеством продукции и работой персонала. Просим Вас обратиться к администрации магазина для оформления возврата!

Благодарим Вас за теплый отзыв о работе нашей компании! Нам очень важна обратная связь и мы примем по внимание Ваши замечания. Всегда рады видеть Вас и желаем приятных покупок!

Добрый день, укажите пожалуйста, в каком именно магазине Вы работали, чтобы разобраться в ситуации, так как информация указанная в комментарии не соответствует описанию магазина на 6ой Станционной 2/3.

Живу рядом ! Хожу часто! Выбор большой! Выпечка- булочки вкусные! Чесночные, слоеные с кунжутом! Магазин неплох! Даже занудной мне особо зацепиться не за что! Нет ящика хранения для сумок- это минус!

Уважаемый покупатель! Спасибо за то, что нашли время написать отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!