Победа

Магазин

Купила кофе с добавкой молотого, но упаковка оказалась странной черной смесью без запаха кофе. Приготовила напиток, но он совершенно не имеет вкуса и аромата кофе. Желала вернуть товар, однако отказали из-за открытой упаковки и срока годности.

Здравствуйте! Сожалеем, что возникла подобная ситуация. Для урегулирования вопроса, пожалуйста, отправьте нам фото чека и товара на номер 8-962-035-67-24 (WA, TG) или сообщите ваш контактный номер телефона. Мы зафиксируем жалобу и направим в магазин. Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации.

Живу рядом! Хожу не очень часто, но если приходится отовариваться здесь, всегда остаюсь доволен. Хорошая выпечка, рыба замороженая, кальмары к пиву. Продавцы всегда вежливые. Сейчас ещё карты выпустили накопильные, как и другие гипермаркеты. Это очень радует.

Купили голубцы собственного производства. И вуаля тухляк кислый фарш. С запахом. Вот так и покупай.

Уважаемый Никита! Приносим извинения от лица компании за некачественное блюдо. Усилим контроль за качеством продукции и работой персонала. Просим Вас обратиться к администрации магазина для оформления возврата!

Благодарим Вас за теплый отзыв о работе нашей компании! Нам очень важна обратная связь и мы примем по внимание Ваши замечания. Всегда рады видеть Вас и желаем приятных покупок!