Просто шапка

Магазин головных уборов, подарков и сувениров
  • Омск, Ленина, 10 — 1 этаж; 2 подъезд
  • Госпиталь 450 м

Приятно наблюдать за тем, как ребята растут и развиваются в своем деле. Столько новых цветов, моделей появилось, глаза разбегаются.

Только в Омске, кажется, если ты летом ходишь в летней шапке, на тебя не показывают пальцем. Но зато в других городах нет-нет, да и спросят, откуда такая альтернатива панамкам и бейсболкам.

Мы с мужем любим выходить в...

Мы с мужем любим выходить в простошапках "в свет", они сочетаются практически со всеми вещами в гардеробе. А вчера он порадовал меня презентом - шапкой и снудом из коллекции "Юта" на осень-весну (сентябрь - начало ноября; конец марта- апрель) чудесного цвета фуксии. Долой унылые серые и черные цвета под стать погоде за окном!

Цены приемлемы, (шапка - 550, снуд - 500 рублей), качество хорошее, если соблюдать правила по уходу, которые вкладывают в покупку, они служат верой и правдой долгое время. Есть шапки, снуды, повязки на мальчиков и девочек от 0 до бесконечности лет на все времена года. Приятно, что появились фирменные пакетики, а также остались открыточки (на фото справа).

Считаю, что это хороший "омский" подарок, особенно, если упаковать его в фирменный тубус. Альтернативой сгущенке и сырку "Омичка", может быть, и не станет, но приятно дополнит этот набор.