Пятёрочка

Супермаркет
  • Омск, проспект Карла Маркса, 24 — 1 этаж
  • Дом печати 130 м

13.01.2023. Зашла в Пятерочку, которая располагается в здании "Каскад". Как всегда в данной сети, на кассах очередь, часть кассиров отсутствует, работает только две кассы. Сразу скажу, что очень редко захожу в магазины данной сети.

Воспользовалась кассой самообслуживания. Но в итоге потратила времени больше, чем отстояла бы в очередь в кассу. При вызове сотрудника, никто не приходит. Спустя некоторое время, подошла освободившаяся кассир, которую собственно я и позвала, настоятельно. Ей очень не хотелось общаться с покупателями, стояла у себя на кассе и хамила. Подойдя ко мне тоже дергалась, всячески выказывала свое пренебрежение и раздражительность. В итоге откровенно нахамила. И вообще ушла из зоны касс.

Далее, пока я складывала покупки, увидела двух сотрудниц. У одной была надета желетка с надписью "Директор магазина". Обратилась к ним с вопросом по качеству обслуживания и попросила сказать ФИО хамского кассира. Они отказались дать информацию по кассиру, пообещали провести с ней беседу. В чем я очень усомнилась. Несмотря на должность, сквозит то же пренебрежение к покупателю, нисколько не стесняются в выражениях и говорят только на повышенных тонах.

Редко бываю в данной сети магазинов. Но ничего не меняется. Хамство, отсутствие персонала в торговом зале, мошенничество с ценниками, всегда сбой на весах (обвес от 20 гр и более).

• Не все пятерочки одинаковы, у меня рядом с домом очень приятные кассиры и в 5 ее, и в магните. Ещё и улыбаются тебе. К части подходишь, видишь на кассе и покупать приятно