REAKTOR

Сеть автосервисов
  • Омск, Северная 13-я, 157а — 1 этаж
  • 13-я Северная 220 м

Заказ-наряд ПЕ00-046117 от 14.12.2019г

Автомобиль Mitsubishi Lancer 2011г. Заезжали в Реактор на 13-я Северная для диагностики двигателя. Выполнили диагностику, дали рекомендации. Выполняем некоторые из них самостоятельно, проблема с запуском на холодную больше пока не проявляется.

Попутно написали про течи с мотора и посторонний звук от двигателя,...

Заказ-наряд ПЕ00-046117 от 14.12.2019г

Попутно написали про течи с мотора и посторонний звук от двигателя, было интересно, т.к. под капот в основном и не заглядываешь)). Со временем будем устранять.

С уважением,

Служба контроля качества АК REAKTOR

service@reaktor24.ru

• Здравствуйте, Алексей! Благодарим за уделенное время и высокую оценку! Нам важно знать мнение каждого нашего клиента! Искренне рады, что нам удалось решить проблему на Вашем автомобиле, и Вы остались довольны результатом ремонта! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

С уважением,

Служба контроля качества АК REAKTOR