РиэлтКонсалт

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Уважаемый Вячеслав!

Благодарим Вас за обращение в нашу компанию, теплый отзыв и высокую оценку работы наших специалистов!

Также спешим поздравить Вас с успешным завершением сделок по купле-продаже недвижимости!

Команда ООО "РИЭЛТКОНСАЛТ" прилагает максимальные усилия для обеспечения качественного сервиса нашим клиентам.

Уважаемый Клиент!

Сделка прошла успешно,хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Ахметовой Гульнар Газизовне, за её отзывчивость , чёткость и профессионализм

Семья:Шакеновы

Уважаемая семья Шакеновых!

Уважаемый Клиент!

Все отлично,хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Ахметовой Гульнар Газизовне,сбелка прошла быстро.

Приятная и общительная девушка.Процветания вам в вашей проф.деятельности🌹

Уважаемая Яна!