РИЭЛТКОНСАЛТ

Агентство недвижимости
  • Открыто до 19:00

Уважаемый Дмитрий!

Благодарим Вас за обращение в нашу компанию, теплый отзыв и высокую оценку работы наших специалистов.

Также спешим поздравить Вас с успешным завершением сделки по купле-продаже недвижимости!

Команда ООО "РИЭЛТКОНСАЛТ" прилагает максимальные усилия для обеспечения качественного сервиса нашим клиентам.

Хочу посоветовать прекрасного риэлтора Алену, просто замечательная девочка, продала нам две квартиры, помогла купить третью квартиру, очень внимательно относиться к своей работе, находит подход к каждому человеку! Спасибо огромное за проделанную работу, если хотите продать или купить квартиру тогда вам к Алёне 😉

Уважаемая Юлия!

Благодарим Вас за обращение в нашу компанию, высокую оценку работы наших специалистов и спешим поздравить с успешным завершением сделки по купле-продаже недвижимости!

Мы всегда рады сотрудничеству!

Выражаю благодарность сотруднику агентства недвижимости "Риэлтконсалт" Константину Сизову за коммуникабельность и пунктуальность. Отлично разбирается в вопросах по недвижимости, доходчиво объясняет. Завершили сделку по приобретению жилья в строящемся доме. В настоящий момент дом уже готовится к вводу в эксплуатацию.

Уважаемый Анатолий!

Мы всегда рады сотрудничеству!

Какое это счастье встречать Новый год в своей квартире! За это огромное спасибо всем сотрудникам РиэлтКонсалт! Но отдельная благодарность Маргарите Назимовой! Замечательный специалист и душевный человек! Всегда на связи, готова помогать и подсказать.

Спасибо Маргарите и РиэлтКонсалту за моё светлое настоящее!

Уважаемая Алика!