Розы морозы

Ресторан
  • Омск, Ленина, 14 — 1 этаж
  • Дом Туриста 440 м

ПРОСТО УЖАСНЕЙШАЯ СИТУАЦИЯ !!!

САША ВЕРНИСЬ!

Дорогие читатели, не пугайтесь, я так пугаю маркетологов.

В общем ситуевина таковая.

Встречаю я гостей из Чехии, которые каждую зиму приезжают к нам.

Родственники чьих то родственников и так далее по 5-му колению.

Обычно отец возит всех на своём крузаке, но тут чёт я вызвался. На свою беду....

ПРОСТО УЖАСНЕЙШАЯ СИТУАЦИЯ !!!

САША ВЕРНИСЬ!

Дорогие читатели, не пугайтесь, я так пугаю маркетологов.

В общем ситуевина таковая.

Встречаю я гостей из Чехии, которые каждую зиму приезжают к нам.

Родственники чьих то родственников и так далее по 5-му колению.

Обычно отец возит всех на своём крузаке, но тут чёт я вызвался. На свою беду.

Встретили , распаковали.

Поехали кушац.

На ломанном русском , мне объяснили что хотят мяса.

Ну хотят и хотят , я повёз к Вартану их.

Они стоят такие , смотрят на меня , потом на Вартана , потом на кладбище , потом опять на меня.

Думая про себя: « this is идиот или где»?

Заехали в один ресторан , потом в другой ресторан. На третьем я смекнул , что они ищут какого то русского парня который работал с Гришей. ( позже выяснилось , что в «Грише»).

Спасибо админу , который вовремя ему позвонила , и узнала где он ща и слава богам, что смена была его.

Приехали к вам.

Первое. Как объяснить розы-морозы иностранцу ?

- Ответ неверный.

Включить ласкового майа и спеть им.

Ну, помните эту песню? Желтыеее тюльпаны ооо Светки соколооовой ооо вестники разлуууки ооо

Что с вами сделал снег и морозы беззащитны шипы

Ну в общем как то так.

Перетерли они кароч с кем то и им подали блюдо от Александр.

Как сейчас помню , здоровый амбал, с темными волосами делает это блюдо.

На вкус: «господе, это мясо сделали сотни маленьких ангелочков , обжарив его равномерно по всех сторон и дали ему чуть чуть отдохнуть».

Мои гости так и сказали «хелп хелп это внатуре хоооули щит»

Насладившись мясом , я так был впечатлён атмосферой «чисто омских» заведений. Непередаваемая атмосфера , дизайн , музыка , приветливый персонал и вот это мясо ещё в животе так «буль» и расстаяло.

Прощай вартан , привет Александр.

Ей богу , это самый настоящий «хоули щит, со всеми вытекающими , со всеми вытекающими из него соками».

5 баллов за мясо.

2 балла за подачу.

Когда фотографируешь его на баре , при освещении «евоном» , кажется , что какие то кошачьи кукули в туалетной бумаге, сверху накинули.

Это мясо , должен видеть весь ресторан.

А что бы его ещё все учуяли полейте его чуть чуть чесночным маслом. И добавьте чуть зелени.

И ветку шиповника, шучу.

Где вы зимой достанете ветки шиповника 🤷‍♂️.

Спосибки вам огромное. 5 баллов.

ЗА МЯСО!!!

Ещё странное ощущение было , когда съел его , хотелось кричать как в спарте : «THIS IIIS MYAAAAASO”

Здравствуйте! Огромное спасибо за такие прекрасные слова! Обязательно учтем ваши замечания, чтобы мясо было настолько же красивым, насколько оно вкусное :) Невероятно рады, что вам у нас понравилось, будем ждать в гости вновь!

С уважением, команда ресторана «Розы-морозы»