Розы морозы

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вкусно, просто, красиво, персонал всегда радушно улыбается 😍 захожу к вам на б/л и всегда нахожу блюдо по душе и настроению )))

Екатерина, здравствуйте! Огромное спасибо за такие теплые и добрые слова по поводу нашего бизнес-ланча! Этому меню мы уделяем также много времени и сил, как и основному, потому для нас так ценны ваши слова, и мы с огромным удовольствием передадим их всей нашей команде кухни.

Ждем в гости вновь!

С любовью, команда ресторана «Розы морозы»

• Люблю кухню этого заведения. Одно из лучших сетевых заведений, держат марку по меню и ценам. Плов 340 рублей, одной порцией можно насытиться,даже мне любителю покушать. На фото праздничный плов, половина порции, так хотелось покушать, что забыл обо всём)).

Добрый день! Большое спасибо вам за эти невероятно теплые и вдохновляющие слова! Кухня - то, ради чего мы все это затевали, и оттого нам так приятно знать, что вам у нас понравилось. Очень рады получить такую высокую оценку!

Заглядывайте к нам вновь, всегда вам рады.

С любовью, команда ресторана «Розы морозы»

• Добрый день! Как приятно получить такой теплый отклик о нашей кухне и работе команды! Рады знать, что вам так у нас понравилось, с огромным удовольствием передадим все нашей команде кухни и зала, уверены, всем будет приятно получить такую обратную связь.

Заглядывайте вновь, будем очень рады видеть вас!

ща-ща написала 2 отзыва об этом месте