Сенкевич

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашем меню! Всегда рады стараться для наших гостей, хотим что бы от наших блюд вы получали только удовольствия!!!

Каждый четверг для женских компаний в нашем ресторане действует скидка - 30% на все меню, ждем в гости с вашими подругами!)

Uka_ulli написала 2 отзыва об этом месте

Очень понравилось блюдо Феттучини с лососем, соус в тему, вкусные помидорки черри, паста отварена до идеального состояния, ни больше ни меньше.

Шоколадный фондан очень нежный, подается с дополнительным школадно-сливочным соусом. Спасибо! Приду еще :)

Добрый день, благодарим за высокую оценку и положительный отзыв!

Каждый четверг в нашем ресторане действует скидка для женских компаний -30% на все меню, так же проходят тематические мастер классы , приходите с подругами, сестрами и коллегами.

Будем рады видеть Вас у нас в гостях.

Отличный ресторан! Получил огромное удовольствие от посещения. Обслуживание четкое, профессиональное. Блюда все без исключения были очень вкусные. Особенно понравились теплые салаты с угрём и с креветками. Спасибо огромное за прекрасный вечер!

Роман, спасибо за отзыв. Нам очень приятно, когда гости делятся с нами своими впечатлениями о визите. С 5 октября в нашем ресторане новое спецпредложение от нашего бренд-шефа Юрия Голова, ждем вас в гости!

silver_dew написала 4 отзыва об этом месте

Ресторан отличный, всё очень вкусно. Немного слабоваты коктейли. Официант Никита просто огонь💣💥это лучший официант!!! ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ОБХОДИТЕЛЬНЫЙ, ЗНАЕТ МЕНЮ,ШИКАРНО СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОЕЙ РАБОТОЙ! Спасибо Никита!

Спасибо Вам за фото и теплые слова! Никите обязательно передадим благодарность! Заходите к нам пробовать новые блюда от Юрия Голова!