Сенкевич

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо за положительные эмоции. Посетили ресторан Сенкевич в пятницу на Арт- классе, затем решили остаться на ужин. Все было просто замечательно, начиная с еды и конечно же атмосферой которая здесь твориться. Очень приятно, придем снова.

Добрый день, Евгений! Спасибо за теплые слова! Помимо арт-классов, у нас еще проводят винные вечера и занятия в детском кулинарном клубе по воскресеньям. Передайте знакомым!

Ресторан Сенкевич посещаем регулярно с семьей. Летом открывается красивый вид на Иртыш с летней веранды. Сотрудники знают свою работу. Цена вполне соответствует.

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв! Осенью у нас не менее прекрасный вид открывается со второго этажа. Кстати, мы обновили интерьеры, так что заходите - обещаем уют и комфорт!

Добрый день, Анастасия! Спасибо за теплые слова! Всегда будем рады согреть вас у нашего камина и подарить тепло и комфорт.

Анастасия написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день, Елена. Мы сразу узнали вас по отзыву. Нам очень приятно, что вы нашли время и написали нам такие теплые слова. Мы ждем вас в гости всей вашей дружной семьей.