Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Закрыто до 10:00

Сегодня отдавала телефон на замену аккумулятора, все на высшем уровне!

Недорого, быстро и качественно!

Молодой человек, который занимался ремонтом просто умница!

И за мандаринку спасибо 🍊

Спасибо вам за сервис

Добрый день!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Были рады стараться для Вас. Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!

Хорошего Вам дня!

Все понравилось и цены адекватные. Спасибо. Рекомендую данный сервис ВСЕМ. и сам также продолжу туда обращаться

Добрый день, Павел! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями от обращения! Всегда рады помочь. Пусть устройство прослужит долго!

6 июля меняла батарею на стареньком iPhon. В тот день консультантом был Артём. Очень симпатичный и приятный парень! Сразу не "отозвалась", потому что хотела посмотреть, как будет работать после этого телефон. Всё работает, батарея держит заряд. Всё отлично. СПАСИБО Артёму!!! И вашей компании.

Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!

Обратилась в отдел на Амурской. Описала проблему сотруднику, предположил что причина в аккумуляторе. После диагностики сделали замену, пользуюсь 2 недели, довольна качеством 👍🏼

Добрый день, Леся!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Хорошего Вам дня!

Качество и уровень оказания помощи по вопросам смартфона 5 из 5. Меняла батарею, гарантия 90дней. Ценовая категория нормальная.

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!