Ситилинк

Интернет-магазин техники
  • Омск, Фрунзе, 80 — цокольный этаж
  • ТК Флагман 80 м

Купила ноут за 85 тысяч, он сильно нагревается при зарядке, на сервисе выявили дефект, принесла все документы в магазин с требованием возврата и... Мне просто не отвечают на претензию 🤦‍♀️ Придётся обращаться в суд, пусть тогда несут все судебные издержки и оплачивают работу юриста. По телефону никто не смог ответить на моё обращение и сказать что с ним, только перебрасывают с одного сотрудника на другого. Жаль, что я не прочла все отзывы перед покупкой. Не повторяйте моей ошибки, не покупайте технику в данном магазине.

Добрый день!

Нам жаль, что Вы столкнулись с указанной ситуацией.

Для того, чтобы мы смогли разобраться в произошедшем, сообщите, пожалуйста, номер заказа.

С Уважением,

Михайлов Семён

Ведущий специалист по лояльности

Группа по работе с обращениями

ООО «Ситилинк»

• Жесть...реф!

• Вообще огонь! У меня тоже был товар с браком, позвонили через 45 дней, сказали придти забрать деньги. Пришла, а мне отдают товар «забирайте, починили!» чегооооо??? Не нужен мне этот товар, давайте деньги! Писала претензию, молчат, позвонила сама. Кое-как вернули деньги. Звоните им в магазин!

• Добрый день!

Нам жаль, что Вы столкнулись с указанной ситуацией.

С Уважением,

Михайлов Семён