Skuratov Coffee

Кофейня
  • Средний чек – 250 ₽

в целом конечно сервис отличный, очень нравится чизкейк, а еще я очень люблю обычный классический капучино без добавок, но в этой кофейне его очень сложно получить! примерно 1к5, 1 раз сделают хорошо, потом 4 раза получаешь просто горячий кофе с молоком, и это за 240р. больше нет желания заходит и снова разочаровываться.

Добрый день!

Спасибо за отзыв и тёплые впечатления. Очень приятно, что порадовали вас отличным сервисом, вкусным чаем и прекрасной кашей. Здорово, что смогли создать атмосферу домашнего уюта. :)

Ждём в гости к нам снова!

Моя родная кофейня!) Заезжаю/захожу постоянно. Всего вам доброго, ребята! Оставайтесь такими же хорошими)

Алекс, здравствуйте!

Спасибо за отзыв и тёплые слова. Очень приятно, что стали для вас родной кофейней.

Рады быть частью вашего дня! :)

Вы на воде экономить стали?

Всегда брал у вас капучино как у наиболее нормальной кофейни в городе и 11/11/23 получил какую-то химическую гадость.

Послевкусие вообще фееричное!

Или вода с хлором, или после очистки кофемашины её не промыли.

У вас всё хорошо?

• По мне это лучшее,что сотворил Омск!)всегда приятно придти и люди поддерживают качество👌🏻обязательно к посещению)

Добрый день!

Спасибо большое, что уделили время и написали нам! Очень приятно получать такую высокую оценку нашей работы.

Будем ждать вас вновь.