Союзкомфорт

Сервисная компания
  • Открыто до 20:00

Акция до 30 ноября 2018 г.
Третий потолок за 1 рубль
Монтаж потолочного карниза в подарок!
Подробности узнавайте по номеру телефона: (3812) 599-122.

Реклама

Заказываем не первый потолок в этой компании, сделали быстро, качественно, аккуратно и не дорого! Большое спасибо!

Катерина, спасибо Вам за отзыв о нашей работе.Были рады помочь Вам. Вячеслав.

Всем кто хочет без проблем и проволочек заказать натяжные потолки обращайтесь в "Союзкомфорт".Нам повезло мы обратились именно в эту компанию.Остались очень довольны результатом!

Спасибо , что выбрали нашу компанию и оставили отзыв о нашей работе. Мы рады,что Вы остались довольны нашей работой!

Потолки натянули отлично. Работа была выполнена профессионально, быстро и качественно. У фирмы есть много вариантов дизайна для выбора, но я натягивала простой белый. Результатом довольна, большое спасибо!

Жанна, Вам спасибо за отзыв! Легко работать с хорошими людьми!

Союзкомфорт , благодарю Вас за работу! Внимание к желаниям клиента, оперативность, качество на 100%. Рекомендую и советую всем, кто хочет сделать потолок.

Виталий, спасибо за доверие и отзыв о нашей работе!

Заказали натяжные потолки в фирме "СоюзКомфорт" по рекомендации друзей, остались довольны! Сделали аккуратно, быстро и красиво. Замер по звонку, Вячеслав помог с выбором материала, через два дня установка.

Спасибо большое Вячеславу и монтажникам Денису и Жаслану за работу.

P.S. неприятного запаха в комнатах от потолка нет, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Татьяна, спасибо за доверие и отзыв о нашей работе! Вячеслав.