Союзкомфорт

Сервисная компания
  • Закрыто

Скидка 7% на двухуровневые потолки до 1 ноября 2019 г.
Индивидуальная скидка за отзыв на Flamp!
Работаем с организациями. Наличный и безналичный расчет.
Подробности по номеру телефона: (3812)599-122.

Реклама

Услуга оказана качественно, на высоком уровне, от замера до монтажа и в короткие сроки. Приветливый персонал.

Антон,спасибо за высокую оценку нашей работы!

Быстро, качественно, без лишних проблем. Остались довольны работой. Качественные материалы. Приемлемая цена.

Заказываем потолки в данной компании не первый раз, сделали быстро, качественно и с учетом наших пожеланий, аккуратно и не дорого! Большое спасибо!

Екатерина,большое спасибо за оставленный отзыв. Радует, что спустя несколько лет, Вы повторно обратились к нам, и остались довольны качеством оказанной услуги.

В 2018 году заказывали в компании "Союз комфорт" три потолка:в комнату и в ванную. В 2019 году - ещё два потолка в комнаты. Качество хорошее. Замеры сделали в день обращения. Всё очень быстро, в удобное для нас время. Смонтировали потолки качественно. Работой компании довольны.

Наталья Викторовна,спасибо за отзыв о нашей работе.Были рады помочь Вам! Вячеслав.

Елена, большое спасибо за отзыв . Мы рады, что старались не зря и Вы остались довольны нашей работой.