Спартамед

Стоматология
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, уважаемый пользователь под ником

Любитель! Благодарим Вас за обратную связь и доверие к нашей клинике! Все наши специалисты делают все возможное, чтобы лечение проходило максимально комфортно, быстро и качественно! Желаем Вам здоровья и ждем новых встреч на профилактических осмотрах.

Добрый день, уважаемый пользователь под ником workwork121! Благодарим Вас за обратную связь и доверие к нашей клинике! Мы крайне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны результатом отбеливания. Будем ждать Вас снова на профилактических осмотрах.

Отличная клиника, отзывчивый администратор, профессиональные доктора. Особенно хочется выделить Гарбер О.Г. Спасибо за профессиональное лечение и всегда веселый настрой. Сейчас думаю о профессиональной чистке зубов и возможно даже об отбеливании, но пока есть сомнения по поводу отбеливания, если надумаю, то обязательно в вашу клинику.

Здравствуйте, Александр, благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего врача!

Мы обязательно передадим ваши теплые слова благодарности Ольге Григорьевне! Мы крайне рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике, приглашаем Вас на профессиональную чистку зубов и отбеливание.