• Омск, Ленина, 12 — 1 этаж
  • Дом Туриста 410 м

Записала на приём дочь на БЕСПЛАТНЫЙ осмотр после рекомендации приходящих врачей данной "клиники" в детском саду.

Приехали ко времени, начало было положительным...недолго.

Мне предложили подписать пачку документов, "посетовав", что типа, надо обязательно, они сами "не рады", но ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно, т.к. это ТРЕБОВАНИЕ РУКОВОДСТВА.

Думаю,ладно,...

Приехали ко времени, начало было положительным...недолго.

Думаю,ладно, согласие-это норма, проблем нет. Но под согласием оказался ДОГОВОР на ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ УСЛУГ.

На мой слабый протест и просьбу пояснить, для чего платный договор при бесплатном осмотре,

администратор, крайне неприятная женщина, не стала даже слушать меня, и нервно сказала, что со мной будет заведующий разговаривать!

Не совсем поняла, ЗАЧЕМ?!

Вышел за.Худорожков.

На мой вопрос "для чего я обязана подписать договор на платные услуги,когда я пришла на БЕСПЛАТНУЮ консультацию" в жесткой форме стал буквально "наезжать" на меня, что так положено, что я обязана, что руководство пошло на уступку, предоставив возможность бесплатного осмотра детям до 8 лет, но я при этом опять-таки ИМ ОБЯЗАНА ПОДПИСАТЬ ВСЕ ИХ ПЛАТНЫЕ БУМАЖКИ, что иначе они не будут производить осмотр.

На мой повторный протест по поводу принудительного лечения (по которому,кстати,еще даже не было принято решения, осмотра-то не было), Худорожков "великодушно" дал УКАЗ, что ЭТОЙ провести осмотр без подписания договора, но по возможному лечению отправить лечиться по месту жительства.

"ВСЁ. РАЗГОВОР ОКОНЧЕН."

Их Милость не соизволила более слышать мои доводы и твердым шагом покинула королевский предбанник!

Я не поняла,я что, студенка, выпрашивающая зачёт?!

Или провинившаяся уборщица туалетов? Я потенциальный клиент!

И, замечу, не бедный, но имеющий право задать вопрос, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ МЕНЯ ПРИНУЖДАЮТ ПОДПИСАТЬ ЭТИ ПЛАТНЫЕ ДОГОВОРЫ, ЕСЛИ Я НЕ ПРИНЯЛА ЕЩЕ РЕШЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЬ КАКОЕ-ЛИБО ЛЕЧЕНИЕ ЗДЕСЬ?!!!

Я В ШОКЕ!!! ЭТО КЛИНИКА АКАДЕМИИ!!! И ОН ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ ОРТОДОНТИИ!!!

Я БОЛЬШЕГО ХАМСТВА И БЫДЛОВСТВА НЕ ВСТРЕЧАЛА В ЖИЗНИ СВОЕЙ!

КТО ДАЛ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ЭТОМУ ЦАРЬКУ ТАК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ?

Администратор-не меньшая хамовитая тётка!

А почитав отзывы поняла, что это норма для этой КОНТОРЫ, это МЕСТО не может называться клиникой, да еще и клиникой при Академии!

НИКОМУ НИКОГДА НЕ СТОИТ СЮДА ПРИХОДИТЬ!!!

А то будете ОБЯЗАНЫ кому-то чем-то, ведь пациента здесь за человека не считают. Только за возможный мешок с возможными деньгами!!!