Суши Даром

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый вечер, Alyona! Благодарим Вас за информацию. Ваши контакты переданы руководству Вашего города. Обязательно разберёмся в данной ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.. С уважением, команда Суши Даром!

Вы реально думаете , что такие роллы можно доставлять? Это не роллы, это каша

Не советую никому

Ужас какой!

Ещё курьер говорит, что ну получилось так

Очень вкусные суши! Заказали сегодня так сказать ужин по быстрому и не ошиблись в выборе. Нам очень понравилось, всем рекомендую. Заказывал раньше в другом месте пока не наткнулся на рекламу! Теперь буду заказывать здесь. Спасибо вам большое за то, что спасли меня от голода вкусным ужином)) (пару раз можно себе позволить по ужинать сушами)!

Добрый день, Константин! Благодарим Вас за положительный отзыв! Ждём Вас и Ваших друзей с нетерпением =) С уважением, команда Суши Даром!

Добрый день, mr.teslov! Благодарим Вас за обратную связь! Подскажите дату, номер, сумму и состав Вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать Ваш заказ и разобраться в ситуации. Приносим свои извинения.. С уважением, команда Суши Даром!

Решили сегодня заказать ужин, на глаза попалась реклама оставленная в подъезде. Очень удивили цены. Доставка вовремя, все отлично, роллы вкусные, вернёмся к вам снова

Добрый день, Flow! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова! Нам очень приятно, что Вам всё понравилось. Ждём Вас с нетерпением! С уважением, команда Суши Даром!