Суши даром

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, Ксения! Наша команда от души благодарит вас за положительный отзыв о заказе. Будем и в дальнейшем радовать вас самыми вкусными предложениями!

Сделали заказ на самовывоз, оформили 4 порции роллов + набор специи( соус, имбирь, васаби). Забрали заказ, пришли к себе офис ( брали на обед, в рабочее время) открываем пакет: нет сопутствующих товаров( ни палочек, ни соуса и тд) Роллы маленькие, хотя на фото выглядят лучше. В общем, расстроились

Добрый день, Zarina Gabbasova! Благодарим Вас за обратную связь! Уточните, пожалуйста, дату, номер, сумму и состав заказа, чтобы мы могли разобраться и устранить наши недочёты. С уважением, команда Суши Даром!

Здравствуйте, Nikolay! Благодарим Вас за прекрасный комментарий! Это самая высокая оценка нашей работы. Всегда рады видеть Вас в числе своих гостей и радовать новинками меню. С удовольствием будем готовить для Вас и Ваших близких! С уважением, команда Суши Даром!

Суши конечно очень вкусные, но руками и в сухомятку их есть не возможно. Заказали суши на день рождения, заказали и соусы и палочки,в итоге привезли только суши, без палочек и соусов

Добрый вечер, Viktoria Novoselova! Благодарим Вас за обратную связь! Уточните, пожалуйста, дату, номер, сумму и состав заказа, чтобы мы могли разобраться и устранить наши недочёты. С уважением, Суши Даром!

• Добрый день, Roman Sharafutdinov! Благодарим Вас за обратную связь! Уточните, пожалуйста, дату, номер, сумму и состав заказа, чтобы мы могли разобраться и устранить наши недочёты. С уважением, Суши Даром!