Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши и пиццы
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Еда на 4 , обслуживание в ТЦ МЕГА ,

на 1.

Персонал не внимательный, ценники не соответствуют названию , от кассира грубость и напряжение.

Не рекомендую!!!!!’

Суши маркет уже не тот. Когда то давно у вас было топ. Сейчас ужас. Лучше бы в лососе заказали. Там хоть денег не жалко отдать.

Вечер испорчен, удовольствие не получили, роллы страшные, Филадельфия люкс была норм, остальные солёные сильно, сплошной вкус соли. Заказали на 1000₽, а есть нечего. Порция всегда 8 штук везде, у вас 4. Что за ?

Обычно заезжаю за суши на самовывоз, потому что рядом с домом. Мне нравится, что всегда есть в наличии приготовленные наборы на свободную продажу. Не все так делают и в результате приходится ждать, пока тебе что-нибудь накрутят. Здесь этой проблемы нет, всегда можно зайти и быстро купить чего-нибудь свеженького.

Здравствуйте, Алина! Спасибо за ваш приятный отзыв для нас.

Надеемся, что будем радовать вас вкусными и сочными роллами ещё очень долго!)

Ужасная доставка, не доложили соусы, позвонили, рассказали о проблеме, они предложили доложить всё это в сл. заказ, но заказа больше не будет, так как продукты не первой свежести в роллах, а пиццу как будто приготовили сутки назад.

Здравствуйте! Большое спасибо за вашу обратную связь! Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения номер заказа или номер телефона, с которого был оформлен заказ.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

Покупал набор утром, по адресу пр.к Комарова 13 в (Комарова плаза) около 11.00 по местному времени, продавец при заказе занимался своими делами, когда обращался к нему.. занят был телефоном, видимо что то срочное, раз не мог уделить пол минуты внимания, рис оказался не довареным (твёрдым)

Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за вашу обратную связь! Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения номер заказа или номер телефона, с которого был оформлен заказ.

Если роллы покупались в порядке живой очереди, то напишите дату, время покупки и номер телефона для обратной связи.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌