Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши и пиццы
  • Закрыто до 10:00

✔Установи приложение "Суши-Маркет",
✔Оформи заказ от 500 руб. и получи 4 филадельфии и 4 калифорнии к основному заказу!
🍣Мобильное приложение доступно на iOS: http://link.sushi-market.com/fla... и Android: http://link.sushi-market.com/fla...
Подробные условия на сайте: https://omsk.sushi-market.com/ac...

Реклама: ИП Николайчук Илья Николаевич. ИНН: 550717244736. ОГРНИП: 55№003800395 регистрационный номер 314554322300087 Выдано 11/08/2014г.

• Оценки

Единственный филиал в котором можно купить пиццу

пицца тут очень вкусная и большая за сви деньги !!

Единственное что огорчает, это расположение. Конкретно для меня не удобное так как живу в нефтяниках

Хотелось бы чтобы в каждом крупном филиале можно было купить пиццу.

Всем рекомендую попробовать Итальянскую и мясную !!!!))

Хромает немного доставка, сказывается популярность фирмы и пробки. А так почти что лучшая пицца на доставку.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и конструктивную критику! Будем работать над скоростью доставки. Всегда рады вашим новым заказам)) С уважением, Суши-Маркет.

• Ооочень вкусно, оболденно вкусно!!! Спасибо огромное. Рисинка к рисенке. Быстрая доставка, вежливые операторы.

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв о нашей компании и высокую оценку! Всегда будем рады вашим новым заказам ❤ С уважением, Суши-Маркет.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и фото. Нам бы хотелось подробнее разобраться в данной ситуации. Напишите пожалуйста номер телефона для обратной связи. Приносим извинения за неудобства. С уважением, Суши-Маркет.