ТеплоДвери

Сеть салонов эксклюзивных дверей собственного производства. Дисконт-центр; Региональный склад
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте, Дмитрий!!! Спасибо Вам за отзыв о нашей работе и нашей сети!!! Благодаря таким отзывам как Ваш понимаем, что не зря работаем 15 лет !!!! С уважением, служба работы с клиентами "ТеплоДвери".

Здравствуйте! Для выяснения ситуации предоставите пожалуйста данные о покупке..(номер наряд -заказа и дату когда приобретали дверь). С уважением, служба работы с клиентами "Теплодвери"

Спасибо за прекрасное обслуживание, придя в магазин, нам специалист помог в выборе двери, за что мы очень благодарны, сразу рассчитали стоимость с установкой. Двери привезли в назначенный день и время. Установили без малейших нареканий. Дверью очень довольны (сразу же пропала слышимость в подъезде). Теперь только к Вам, и всех друзей отправим.

Добрый день!!! Спасибо Лена за отзыв и благодарим Вас, за время по траченое на нас!!! Будем рады видеть Вас вновь!!!

Заказали дверь в организацию. Дверь нормальная, а вот услуги по монтажу, работа людей которые выставляют счета оставляет желать лучшего. Напутали по оплате. Дозвониться до них в 10 утра было сложно. Да и в целом нервов помотали много.