Timberland

Магазин одежды и обуви
  • Закрыто до 10:00

Новая весенняя коллекция одежды и обуви Timberland уже в фирменном магазине в Омске на ул. Ленина, 18. Выбирайте обувь и одежду на сайте StepClub

Реклама: г.Омск, ООО «СтепКлуб», ОГРН 1055507061422

• Оценки

Не могу сказать,что сильно понравился ассортимент одежды, но уличная обувь меня приятно порадовала. Купила ботинки на зиму, выглядят очень качественными и крепкими, пока не промокают. Посмотрю как дальше будет.

Извините, но я поставлю 3!!! Вы цены откуда такие берете?? Я походила, пощупала ткани, посмотрела фасоны,,,чего-то супер вау не увидела.... и При этом космические ценники...

Очень люблю этот магазин одежды! Высокое качество по приемлемым ценам! С подругами любим здесь одеваться! Всем рекомендую.

Wow! Вот это отзыв! Спасибо за рекомендацию! Мы очень любим такие отзывы, а ещё больше наших покупателей! И всегда рады стараться для Вас! You are welcome!

реально класссный магазин и поставлю 5, даже несмотря на то, что шмотье дорогое. постоянно одеваться не будешь, но иногда можно..

Добрый день, спасибо за классный отзыв! Не поспоришь, цена действительно соответствует крутейшему уровню качества и стиля Timberland! Кстати, скоро новогодние скидки - отличная возможность купить крутое качество по приятной цене! Будем рады видеть Вас снова!

В этом году приобрела женский пуховик на зиму в магазине Тимберленд. К сожалению, даже при незначительном понижении температуры пуховик не оправдал мои ожидания. Особый респект продавцам, умеющим продать такой товар. Очень не рекомендую.