Timberland

Магазин одежды и обуви
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отличный магазин обуви. Очень правильные продавцы. Начвльство видать три шкуры с них снимает 😁 В который раз остался доволен. Купил топсайдеры мечты. Спасибо.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Продавцы стараются и очень рады, что Вы остались довольны!

Топсайдеры - отличный выбор! Носите с удовольствием!

супер магазин, всегда есть вещи, которые мне обязательно понравятся. Вежливые девочки работают, всегда подскажут!

Добрый день, Алена! Спасибо Вам за отзыв! Timberland - это реально любовь навсегда! :) Заходите в гости! Кстати, началась распродажа со скидками до -50%!

Смотрите каталог по ссылке: https://www.stepclub.ru/Timberla...

Один из любимых магазинов города! Всегда приветливые и внимательные консультанты, отличный выбор по уходу за обувью и неплохие акции и скидки даже на бестселлеры, такие как «желтые ботинки» .)

Спасибо, Оксана! Всегда рады видеть Вас!

Добрый день, Жильбер!

Спасибо за мегареспект! Мы рады для Вас работать, ждем Вас снова.

Конечно не поспорить обувь и одежда просто класс!!!!Но ценна реально высокая!!!Простой человек сюда не зайдет.Мне приходиться очень часто посещать европу и я знаю сколько что стоит,недавно заходил к вам и могу сказать что у вас не лучшие модели обуви,а обычные стандартные песочные ботинки.