Vetexotic

Ветеринарная клиника

Здравствуйте, спасибо огромное за положительную оценку. Рады стараться для Вас. Желаем здоровья Вам и вашим питомцам, и пусть причины для обращения к нам будут только позитивными ❤️

Обращались за консультацией к дерматологу . Очень тщательно осмотрели питомца , взяли анализы . Удобно то , что второй раз не надо было ехать , все рекомендации отправили на почту . Спасибо Анастасии ☺️

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь вашему питомцу. Здоровья Вам и вашим питомцам ❤️

Здравствуйте, спасибо большое за положительную оценку!❤️ Мы бесконечно рады, что смогли помочь вашему любимцу! Такие отзывы мотивируют нас расти и развиваться для наших дорогих пациентов. Здоровья Вам и вашим питомцам! И пусть повод для обращения к нам будет только позитивным🌺

09.12 были с котом на приеме у Кирова В. Чудесный врач! Мало того, что очень внимательно и аккуратно смотрел глазки, выписал адекватное лечение, так еще и успокоил тревожную хозяйку. А в случае с животными нужно врачевать не только их, но и успокаивать своим профессионализмом хозяев.

Большое спасибо!