АлексДент

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

Петр, благодарим Вас за добрые слова, Алексею Андреевичу очень приятно, что Вы довольны результатом. Ждем Вас снова в нашей стоматологии.

Лечил зубы у Титовой Екатерины, очень понравилось. У нее в кресле прям отдыхаешь, я даже уснул пару раз. Было три кариеса, вроде небольшие, обошлись только пломбами. Зубы больше не болят и выглядят отлично.

Иван, большое спасибо! Передадим доктору Вашу благодарность, здоровья Вам. Ждем на ежегодный осмотр.

Травмировал зуб, с острой болью обратился в АлексДент. Они пошли мне на встречу, назначили ближайшее время. Хирург сделал работу четко и быстро, все зажило за 4 дня.

Позюмский посоветовал не затягивать с установкой импланта. Через три месяца приду на консультацию по имплантации.

Клиника маленькая, зато чистая и уютная.

Дмитрий, спасибо, что доверили нам свое здоровье, ждем Вас на имплантацию)))

Травмировала передние зубы. Они были в трещинах и стали какого-то серого цвета. По совету мамы, обратилась к Позюмскому Алексею Андреевичу. Он порекомендовал виниры или люминиры. Вторые тоньше, но дороже. Я выбрала виниры. Результат просто потрясающий!!! Все время улыбаюсь!!!

Клиника маленькая, но уютная.

Виктория, здорово, что нам удалось Вам помочь, улыбки пациентов - самая большая награда за наш труд!

Классная стоматология. Делал в ней чистку и отбеливание зубов у Рубцовой Ольги Сергеевны. Результат супер. Ольга Сергеевна самый приятный стоматолог в моей жизни. Теперь на осмотр и лечение только сюда.

Даниил, большое спасибо за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас в нашей стоматологии)))