Парфюм-лидер

Магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения магазина. Ждем Вас вновь в нашем магазине!

Если нужно купить что-то из косметики и бытовой химии, иду только сюда. При выборе всегда прошу сориентировать консультанта Лилию Сакурову, очень хорошо знает все позиции и советует лучшие товары по соотношению цена-качество ❤️

Добрый день! Большое спасибо за столь приятный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина! Продолжайте совершать у нас покупки, а мы, в свою очередь, с удовольствием поможем в выборе лучшего для Вас товара. Ждем Вас вновь в нашем магазине!

BelyaevaTati, добрый день! Понимаем вашу реакцию. Описанная вами ситуация не должна иметь место в наших магазинах. Вы совершенно правы: сотрудники – это лицо компании. И качественное обслуживание - это самое важное для нас. Очень хорошо, что Вы сообщили нам о данном инциденте! Будем разбираться, и приносим Вам самые искренние извинения.

Была в магазине: большой выбор косметики, духов, а так же средст гигиены, из минусов только повышение цен

Людмила, здравствуйте! Нам очень важно Ваше мнение! Спасибо за уделенное время для написания отзыва!

Персонал приветливый, ассортимент большой, огромный плюс, что есть тестеры почти на всю декоративную косметику, из минусов это естественно ваши постоянные звонки, которые только портят впечатление, не беру трубку, так мне через ватсап пишут, уберите эти никому не нужные звоники

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, особо ценно для нас Ваше мнение, потому что мы четко понимаем, что нам нужно улучшить в своей работе. Вы можете обратиться на горячую линию по бесплатному телефону 88002007880 для того что бы отключить Ваш номер телефона от системы обзвонов. Желаем хорошего, продуктивного дня!