Победа

Магазин
  • Открыто до 23:00

• Оценки
    tolkanev.omsk написал 2 отзыва об этом месте

Нравится ваш магазин,но персонал конечно не на подбор.Кассиры матом ругаются в разговорах между собой,так и хочется дать им почитать словарь синонимов,один раз при мне кассиры выясняли отношения между собой когда собралась очередь что у одной,что у другой.

Данный магазин нравиться,любим покупать готовую продукцию всегда свежая.Сотрудники магазина вежливые.Товара просроченного на полках нет.Рекомендую данный магазин.

Добрый день, Татьяна! Благодарим за приятный отзыв. Желаем Вам приятных и вкусных покупок!

Мне всегда нравился этот магазин, всегда брал их выпечку. Вчера купил печенье "Орешки" со сгущёнкой, а внутри в одном из орешков попался сюрприз в виде отвалившегося наращённого ногтя. Навряд ли у меня когда ни будь появится желание ещё раз взять продукцию приготовленную в этом магазине.

Добрый день, уважаемый покупатель! Прежде всего позвольте принести извинения за эту недопустимую и крайне неприятную ситуацию. Нам нужно обязательно разобраться в инциденте, поэтому не могли бы Вы предоставить свой номер телефона? Можете прислать его на почту [email protected], также можно написать нам в WhatsApp по номеру 89620356724.

tolkanev.omsk написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня (06.08.21) купил курицу копченую в упаковке, торопился и не посмотрел срок годности.

Ехали в чернолучье, по пути купили.

Открыли и почувствовали запах испорченного, срок оказался до 07.08.21.

Видимо хранение было неправильным.

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за замечание по поводу качества продукции, обратим особое внимание на данную категорию товаров. Если Вы столкнетесь с товарами с истекшим сроком годности, либо некачественными, можете обратиться к администрации магазина для возврата или позвонить по бесплатному номеру 8-800-600-90-45.