LizMari

Студия шоколада и десертов
  • Омск, улица Красный Путь, 155 к4 — 1 этаж
  • Дворец творчества 500 м
Freyja написала 2 отзыва об этом месте

UPD 3: Надо знать героев в лицо!

И пусть этот отзыв удалят позже, хотя общение с владельцами- чем не незабываемый опыт?

UPD 3: Надо знать героев в лицо!

Диалог с клиентами, адекватное общение, решение спорных вопросов - не про это место! Не понравилось? Да вы просто «нищеброды с забитыми вкусовыми рецепторами»(с) по версии шеф-кондитера и «малолетние олигофрены и ДсПСО*»(с) по версии ее супруга.

*термин заменен.

Откуда он знает в лицо всех девушек низкой социальной ответственностью и откуда они ему знакомы- оставлю вам для размышлений, дорогие читатели!

За качество сырья они отвечают и люди сторонние не работают, но продавец все равно... Сразу видно, что их! Своя!

Впрочем, огласки владельцы «сладкого бизнеса» могут действительно не бояться, ведь владелец организации прямо заявляет, что «заведение себя окупит, а дальше ему все равно». Вот это преданность делу!

Евгений неоднократно писал, что сию переписку я могу выставлять куда угодно и что клиенты от них не убудут, тем более «есть профи и гурманы, которые понимают, для них этот проект и создан». Остальные: «АльпенГолд и не замахивайтесь на большее»(с)Шеф-кондитер.

В какой-то момент случилось сияние разума и передо мной даже извинились за причисление меня к не самому элитному эскорту, но хватило его ненадолго. И вот снова извинения выглядели как «Извини, что вы ущербные». Так не извиняются. И с клиентами так не работают тоже.

Подводя итог и предавая анафеме, как мне разрешили: наверняка тут есть много отличных десертов. Но так бывает, что из десятков и сотен отличных случается один небольшой косяк. И можно было бы разойтись миром, забыть и «дружить» дальше, но подумайте дважды, хотите ли вы нести деньги туда, где вас откровенно не ждут и при случае выльют ведро отнюдь не Вельроны с малиновым соком. Ведь вовсе не на шоколад сия пара изводится вот уже два дня как. Ответ шефа в скринах отзыва ниже. Здесь- все остальное.

UPD 2: супруг шеф-кондитера нашёл мою личную страницу в вк и высказал своё мнение о клиентах.

Хотите быть малолетними олигофренами? Купите эклер. Скрин прилагаю.

UPD: Оценка снижена максимально по причине хамского общения хозяйки кондитерской и оскорбления клиентов.

Не умеет решать конфликтные ситуации.

Всё, чего добьётесь: вас назовут нищими с «забитыми вкусовыми рецептами».

Не рекомендую к посещению.

«Восторг закончился» или как двумя эклерами разочаровать сразу трёх людей.

Итак, это ещё одно заведение, работающее в период карантина на условиях магазина и выдачи кофе/десертов с собой.

Взяли два эклера- малиновый и мокко (по 150 рублей каждый), по чеку получили 340 рублей.

Откуда такая интересная арифметика? Так за страшненький дешевый пластиковый контейнер, без которого десерты не унести- нам упаковали в него по умолчанию без объявления цены. Но главное разочарование настигло нас позже, уже вдали от заведения.

Каждый эклер был разрезан на три части, при этом:

-Мокко был наполовину пустой! С учётом приторной глазури, недостаток крема компенсировался бы, если бы он был предназначен для одной персоны, но мы устроили массовое чаепитие с чем уж было.

-В малиновом никто не учуял вкуса малины, только ее химозный запах.

-Крем в обоих одинаковый и, по мнению трёх человек, включая меня, одинаково похож на пластилин.

Тем более мне было обидно и неудобно, что я обещала вкуснейшие десерты и гарантировала, что оно будет того стоить.

С огромной натяжкой за былые заслуги и эстетичный вид оценка «нормально», хотя нормального ничего и нет вовсе

• Во-во, я тоже химозу учуяла)

Мой отзыв сразу под вашим

• у нас отплевались и не доели все трое, так что не могу это списать на индивидуальные предпочтения

• Коробочка, которую сразу на выброс, 40 руб обошлась? Однако... Ещё и не предупредили.☹️

• я такого уже сто лет не встречала.

• нам тут офпред решил хамски ответить)

• это жесть...

Офпред совершенно не умеет работать с негативными отзывами, скатывается в обидки и обвинения в заказных отзывах...

Лучше бы прислушались и качество повысили!

• а не снизить ли нам оценки за общение в подобном ключе? Чем не клиентский опыт?..

• да, пожалуй тоже снижу

• как можно снижать оценку за прошлый опыт??

• как можно задавать подобные вопросы, не имея НИКАКОГО опыта, с нулевого аккаунта из Санкт-Петербурга?

• на каком основании?

• мы нищеброды и олигофрены, смотрите последний скрин. Такие дела(

• Комментарий скрыт

• а на вкус как химозная замазка!☹️ Ещё и дешёвенький страшненький контейнер не под стать заведению и за конский ценник

• Комментарий скрыт

• Берлин нежно люблю, я их постоянный клиент больше восьми лет уже! У них, кстати, своё производство десертов и тортов

• Прям какая-то полоса невезения на эклеры пошла... Сочувствую, также обломалась недавно (

• Полностью согласна, ведь они расположены в соседнем от меня доме и меня тоже угораздило туда попасть. Ценник просто конский! Да пофиг мне было бы на стоимость, самое главное, что я минут пять пыталась разгрызть этот эклер. Я его не победила, признаюсь честно. Вот ребят, честно - как так можно??

• я вспоминаю эклеры, смотрю на отзыв... И понимаю, что даже 3 много им.

• Я не сторонник категоричности оценки, все мы люди и все имеем право на ошибки. Но в данном случае согласна, тройка это верх терпимости и толерантности))) Мистера Эго нет на них)

• Ой, привет. А что случилось с нашей милой беседой на 150 комментов? Не нахожу в отзывах. Удалено владельцем?

• привет, не знаю не смотрела. А зачем им удалять? Такая веселуха была)))

• Я вообще не поняла, откуда у них такие цены. За какие-то трюфели (так себе по вкусу) 70-80 р, эклеры даже на вид сухие. Кофе у них так себе!

Единственное, что понравилось, так это карамельный торт. Но и он, я считаю, своих денег не стоит( Лучше бы в тех же бобах купила себе морковный торт

• кофе не стали брать, потому что парень, который был перед нами, вернулся и попросил сироп, потому что получилось слишком горько! А потом они в диалоге выяснили, что за сироп он заплатил сразу, но про него просто забыли

• Комментарий скрыт

• Вы, как лицо заведения, это лицо сейчас потеряли с концами.

Нет в моем профиле ни одного заказного отзыва и не будет. Как минимум, посмотрите самый первый отзыв о Вашей кондитерской- он написан мной. И я была в восторге! А сейчас качество скатилось. Что хуже- скатились и Вы. Такие дела.

Это был не отзыв о том, что тут дорого, мне у Вас не дорого, кстати- речь о соотношении цены и качества.

Замахнитесь на культуру общения и на воспитание- вдруг потянете.

А пока цветы себе вот эти розовые...)

• Даже читать не интересно. Ответ автора топика-идеален. 👍👍👍

• Отлично. Тогда завтра находишь Слободской рынок, в 11-35 купишь гуся и будешь ему рассказывать какой ты крутой пэрэсдэкуэйлер. Запомнил? Могу ещё раз написать. Если смс не доходят.

• Витя)))) Нет, очередной ноусэр....Витя такойже как и Женя. На Слободской приходи. Или не будет тебя?

• Сказал же-повторить придётся СМС. С л о б о д с к о й р ы н о к....1 1 - 3 5....5GIS v pomosch.

• Конечно не имеешь отношения))) Фамилии просто одинаковые с Юлькой Ку......, ну ты понял. Очки не слетели? Бухать и писать на Фламп не очень хорошая мысль. Жду модеров, когда тебя в БАН отправят. 36 ноусэр в коллекшн

• ээээ...что я грызла? Какие эклеры?

К счастью, Бог отвёл от ваших эклеров.

И от вашего кафе, красивого снаружи но не вкусного внутри.

• я про шоколад ни слова не писала...

Вы меня газлайтите? 😉

• вы меня с кем-то перепутали.

• а почему вы решили, что отзыв неправдивый?

• это мой отзыв оказался таковым? Да что Вы?)

Посмотрите мой первый об этом заведении- и он не правдив?)

• Мамба грызла сухие. Нас тут всех в кучу сгребли

• Начало ответа просто эпическая ахинея, "Уважаемые наши БЫВШИЕ гости".... ну вы поняли....и непойми кто от лица опреда такое несёт в массы возможных клиентов...уважаемый непойми кто-ушли бы вы отсюда....недалеко...по прямому пути. Ок? Самоликвидация и в коллекцию ноусэров.

• Осилил текст, с русским языком всё в порядке? Намёк на то что тут собрались нищеброды с отсутствующими вкусовыми рецепторами вроде все поняли, но учтиво не оскорбляют в ответ. Наверно стоит удалить Ваш личный (не аккаунт официального представителя) в небытиё? Извиниться от лица настоящего офпреда....хотя "лицо потеряно" исправить это врядли получится. Реф. И т.д.

• это 100% конкуренты! Вот иначе никак!Хозяин соседнего кафурика "Пышка" зарегался под неофициальным аккаунтом и пишет то, что призвано отвадить от Лизмари клиентов. Не поверю в то, что владелица заведения САМА может писать ТАКОЕ в публичном пространстве! Ну не может такого быть в принципе)))

• И женя какойтА вылупился, защитничек даже не офпреда а проходимца какогото....

• Комментарий скрыт

• Да не загадка. Очередная шняга от недофламперов. Отвечает НЕ ОФПРЕД. И какойто нулевик с одним отзывом....

• да это понятно, конечно)) Просто чем человек обоснует свое утверждение про неправдивый отзыв непонятно..

• и самое непонятное, зачем было автору писать отличный отзыв ниже...

Если это происки конкурентов? 🤔

На месте автора я бы тот отличный отзыв удалила после всего этого

• так вот же.... А то, что разумный владелец бизнеса так не отвечает, наводит на мысль))

• слился женя, вместе с "офпредом"

• Сколько же в вас обиды))))

У всех вкусы разные, жаль, вы этого не понимаете! Принижать предпочтения людей только потому, что вашу кофейню не отметили, так глупо))

• так ее и отметили изначально, я им же отличный отзыв ославляла

• Так я в ответ "офпреду" написала 😅 а то мне ж альпенгольд посоветовали купить)

• я это сразу поняла, что офпреду. Я просто тут во все стороны негодую

• Мне аж честно захотелось прийти в эту кондитерскую и предъявить хозяйке за её ответ. Пускай лично мне скажет по поводу моих вкусовых рецепторов) При том, что я их кассиру ещё в свое посещение говорила, что мне не понравилось и почему, на что мне лишь покивали головой в ответ))

• я тоже с желанием ее ответ нести в массы, честно говоря. Прям чтоб все увидели

• Просто я где бы отзыв не оставляла, такое хамское отношение к клиентам редко встречаю ☹️

• теперь мы все стали малолетними олигофренами

• Увидела скрин, обалдела ещё больше 😕 Взрослые люди вроде, а вести себя не умеют

• А теперь по пунктам, а то вдруг до Вас простые истины все ещё не дошли. Хочу ответить лично Вам!

Я, благо, работаю в другой сфере, но имею достаточно высокий уровень дохода, чтобы мне было с чем сравнивать.

Прочитав Ваш ответ, не переходя на личности, отвечаю на «ЭТО»:

1. Мой отзыв не заказной, это можно понять по профилю и по первому моему отзыву о Вашей же кондитерской. Когда там ещё было вкусно и я не знала, что Вы так обижены жизнью.

2. Не знаю, чем забита Ваша голова, если несколько разных людей в разное время и по разной продукции сигнализируют Вам о проблемах на производстве и снизившемся качестве, тут и нет намёка на «клиент всегда прав». Считаете себя самой умной? Зря. Выглядите Вы сейчас... кхм... Не очень.

3. Обвинить человека во лжи, не разобравшись в ситуации- паскудно. Это реально Ваш предел? Зажуйте злобу АльпенГолдом. Или лучше- трюфелями, потому что с такими навыками работы с клиентами, их есть больше никто не будет.

4. В ситуации с парнем не надо было быть наблюдательным- это происходило в метре от нас. Отзывы у меня писать выходит ладно, да. Жаль, что с головой у Вас не так.

5. По стоимости изделий. Где написано, что мне дорого? С чего Вы вообще взялись определять мой уровень дохода? Там было про весьма интересную арифметику в чеке. Контейнеры Ваши- унылые. Ни одна уважающая себя кондитерская в ЭТО свою продукцию не упаковывает. А если вдруг так случается (что вряд ли)- денег за это не берет. Вопрос не в сумме. Вопрос в качестве. Вот пластиковый контейнер у Вас качеством с дешёвого рынка. Смотрится убого, честное слово

6. Я была у Вас в кондитерской практически с открытия. Вашу кондитерскую я рекомендовала к посещению. Теперь- нет. Почему? Потому что при высоком, как Вы говорите, качестве продукции, Ваш уровень культуры- ДНО.

Поэтому, уважаемый шеф-кондитер, слейте яд и ещё кое-что, что у Вас кипит и через край льётся, и будьте добрее.

Ах да, ещё один цветочек. Туда же, куда и Ваш: 🌺

• Комментарий скрыт

• она его удалила. Но у меня есть скрины..

• прикрепите скрины в фото к данному отзову. Город должен знать своих героев...

• так уже!

• Ответ офпреда или владельца убил. Я не знаю это самоизоляция так действует?

Разговаривать таким образом не приемлимо!!! Даже если клиент не прав и вы обиделись.

Ну я точно теперь уже БЫВШИЙ клиент, есть другие кондитерские в глроде.....

• Комментарий скрыт

• Наверно...судя по вчерашней аватарке "типа офпреда" было селфи в туалете. Не удивлён. У жени даже на это не хватило сил. Просто тыкал кнопки ногами...

• 🤣🤣🤣 и закрыли это убогое заведение на самоликвидацию.

• Под действием своего замечательного шоколада 😂

• А куда делся последний отзыв?

Не успела прочитать ответ, как же он нашёл через соцсети...🤪

• снесли.

К странице привязан вк. Там профиль закрыт, но сообщения писать можно

• рефламп

• спасибо!

• Вот парня вштырило! Даже в ВК на поленился зайти.

"....я гналась за вами 3 км, чтобы сказать вам, что вы мне безразличны..."

• Фламп- не единственная площадка. Я их прославлю

• И это правильно

• Так же рефламп! Это кошмар!

Мы с Вами стали братьями по несчастью с подобным негативным опытом общения с представителями компаний.

• спасибо!

• Может стоит написать заявление за оскорбления на этого Евгения? Это конечно просто жесть. Вне интернета за такие слова наказывают, жестоко наказывают.

• ой, да пусть идут с миром. Но в ...!

На Пикабу про них теперь тоже история есть)

• Ничего не понял... Правдаруб пишет - отличные эклеры. Вы - полная бяка. Интервал между отзывами пара месяцев. Настолько упало качество? Или кто-то из вас говорит неправду??? как так то? Ну не может быть у утончённого правдаруба такой вкус, чтоб он химозе 4 балла поставил....

• так и я до этого писала, что отличные эклеры. Насколько я помню, мы брали с ним разные

• Да я не спорю с Вами, не подумайте) Мне лично больше кажется Ваш отзыв правдивым (личного опыта не имею, не ем сладкое совсем).... Я лишь провел параллель между двумя прямо противоположными отзывами на одну и туже фирму с разницей всего пару месяцев... И сделал для себя выводы о честности фламперов. А точнее о том, что никому здесь нельзя верить, только самому проверять и либо ликовать, либо разочаровываться.

• Ну человеческий фактор никто не отменял, сделали, например, партию с нарушением технологии и как раз на неё автор попала. Такое ведь частенько бывает в общепите. Я в кондитерке возле дома беру часто одно и то же пирожное и прям ощущаю разницу между сменами кондитеров(((

• Да я не спорю с Вами) Всё может быть. Меня только смутило что Правдоруб не почувствовал химии в эклерах. Но реалньо может быть и такое, что просто фирма испортилась за 2 месяца- это легко, тем более в условиях пандемии, когда поток клиентов иссяк как ручеёк, компания легко могла перейти на дешевые ингредиенты. Сейчас бы реально новое мнение правдаруба, чтоб расставить все точки)

• Ой не знаю, думаете у него будет желание? Я бы не понесла свои деньги в заведение, где владельцы так себя ведут.

• Думаю что нет, но было бы просто интересно)

• Вах....какой Витя А(х), Вах....в (тут смайл koriavy) .

Читать и анализировать нужно уметь одновременно. Попробуй-может получится?

Прочти внимательно отзывы Правдаруба, первый норм-5, второй не очень-4, ну и по логике все по наклонной покатилось, о чем и свидетельствовал Этот отзыв, сначала было 3 звезды (до ответа офперда).

Катится вниз качество-где нелогичность?

После немного "неправильных" ответов недоофпреда и еЙНОГО агробоя, его оскорблений, не только Ники но и всех участников этого отзыва, (а где ты был в это время? когда коту делать не.....) тебя в том числе (если считаешь себя Флампером) но тем не менее обвиняешь автора топика в чем???

В НЕЧЕСТНОСТИ.

Значит ты не Флампер.....а пособник-дружок владельцев ЛизМари-Белого Слона....ну и такихже как ты нескольких персонажей, доктор-картридж, линейка-пицца-дри111, #еппа(fr)-тухлый овощ и еще несколько их аккаунтов (10+).

Вите надА выйти, отсюда, и с Флампа, потомучто ты не являешься Флампером, так...и нашим и вашим. Тебя кто сюда отправил? Похоже что не Фламп-который за честные отзывы, ты против честных отзывов?

Обозначь свою позицию

варианта ТУТ только два

1.Либо чистый и честный Фламп.

2.Либо ты не Флампер (а мы пойдем на север)

Ты пытаешься быть третьим вариантом-так не бывает. Быть на двух полюсах-это.....предавать...всех....И хороших и Плохишей на скринах. Так что?

Какой вариант?

Без отмазок, просто и ясно, по мужски

Ты....кто....(1-2)

• Начну Вам отвечать по порядку, чтоб Вам попроще было) Если опустить поверхностную оценку автора (как сделали Вы, ссылаясь на оценки 5,4,3 и т.д.) и внимательно прочитать отзывы правдоруба, то можно чётко понять, что ему всё очень понравилось и сам эклер и начинка. не понравилось только обилие глазури сверху. Цитата: "Действительно я оценил и качество, и вкус, но хочу без глазури, мне сильно сладко". Это единственное, что смутило правдоруба. Про химозность начинки тут ни слова) Поэтому нелогичность осталась.

Следующий Ваш вопрос - где же я был в это время? Представляете в жизни есть и другие классные забавы кроме флампа, я был с семьёй на шашлыках весь день на природе. И это круто, намного интереснее перебранки на Флампе.

Далее Ваша цитата "но тем не менее обвиняешь автора топика в чем??? В НЕЧЕСТНОСТИ"....Вот здесь я Вас совершенно не понял - покажите мне где я обвинил автора топика в этом??? ))) Я прям жажду на это взглянуть)

Ну и уж если Вы спросили кто я - флампер или нет? То я отвечу Вам так - технически я флампер (так как зарегин на данном ресурсе). Но в реальности у меня есть своё мнение, которое я и высказываю) А куда меня причислять - это Ваше дело))) Можете и на север сходить)

Лично мне хотелось бы прочитать сейчас отзыв правдоруба об этом месте вновь) Но не думаю что он на это согласится.

• технические Фламперы тут абсолютно не нужны. Особенно те, кто не выполняет основную функцию ресурса-не пишет отзывы. Короче твой ответ 2-3. Все это поняли. Я просил ответить по мужски. Да-да, нет-нет. А не развозить тут слюни.

• Когда правильно зададите вопрос (по мужски, а не размытую хрень), тогда и отвечу) Про то кто тут нужен, а кто нет, судить уж точно не Вам) (бог и судья в одном флаконе)

• Кстати за чистый и честный фламп и мне хотелось бы проголосовать! Я даже своим недоверием Николь и хочу добиться правды. Просто два уважаемых флампера пишут совершенно разное... Хотелось бы добиться правды как раз) (НО еще раз замечу, что может быть и вариант с тем, что качество реально упало!) Сам я проверить не могу! Может Вы дадите чёткий ответ то? Ну или Правдоруб?

• Недоверие-это и есть обвинение. Добиться правды можно у Кати. Если будет желание. Удачи.

• )))А-ха-хааааа, почитайте толковый словарь на эти два термина)))) О боги, Вам сколько лет то, что такая ересь?

• Когда зашёл разговор по мужски кое-кто сразу слился с удачей своей))) Ну что ж, и Вам не хворать.

• В контексте отзыва и "беседы" термины совпадают. Если толковый словарь читать-можно и твой текст в помойку выбросить. Что так припекает то???

• Да просто нравится как Вы обвиняете всех, а доказать ничего не можете)))

• Доказательства в моём нике. Мне скрины прислать ответов модераторов ☝️? 🤣🤣🤣🤣🤣

• Тебе на почту отправить?

• )))) давай, интересно будет почитать) А то я как-то упустил до 32 ноусэров что было)

• 32 вот таких как ты было. Но это другая история. Ты если не пишешь отзывы (не умеешь) то лучше не выражай своё "мнение" потомучто оно однобокое. Нагиева вспоминаю, в таких же очках как у тебя, он орал на плацу "ВЫ ФСЕ ГУАНО" вот таким я и вижу ветеринара....или тонеры перекрыли зрение и способность отличающую ХомоЭректуса от ХомоСапиенса? Кто и как оценивает заведения-это и есть функция Флампа, тебе она недоступна, ты не пишешь отзывы, поэтому тебе слова не дано.

Можно посетить одно и тоже место и 6 раз, как пеппа-гнилой овощ, и оценку не менять. Можно в Тревелс сходить один раз с 5☆ а другой и 3☆ много будет. Это и есть клиентский опыт. Которым делятся на Флампе.

У тебя есть чем поделиться?

Нечем.

Твоя нужность на ресурсе 000.

• Ноусэр, если будет что по делу- пиши, не стесняйся. А пока только оскорбления и указявки) Увы, мне они не интересны. На почте, кстати нет писем до сих пор...

• Представляешь.....я работаю иногда. И заниматься животным миром и ветеринарией не в приоритете.

Будет время и желание-напишу.

А пока я в тени.

Ты на виду.

Не буду нарушать ФЗ152.

Всего хорошего. Витёк🤡 Андрея сын.

• Ну чудненько) Буду ждать... Ладно, я тоже подустал что-то, до новых встреч)

• Да я смотрю Вы прям тащитесь от моего досье))) На ночь читаете чтоль?) Если Вас утомило что-то - выключите монитор, отдохните)

• Первые два Ваши вопроса вообще не понял. пишу то, что считаю нужным. Мне вообще ровно что я не флампер) Про деньги - вообще к чему? Ваши нисколько нигде не считал) Про Москву - бред полный, если Вы не уловили тогда сути, то прожёвывать Вам не буду. Про животики - хорошо же, смех продлевает жизнь!

• Цитата: "там ты облизываешь со своими друганами что отзывы пишут только нищеброды

или такого не было?

ответишь за свой базар" - спецом зашёл чтобы освежить память и ничего такого не нашёл. Вот даже намёка, что отзывы пишут нищеброды. Может прям процитируете где я такое писал?)

• Не тебе решать что кому делать. Заправляй картриджи молча. Не марай клавиатуру тонером.

• Цитата: " Ты если не пишешь отзывы (не умеешь) то лучше не выражай своё "мнение" потомучто оно однобокое. " ....А теперь добавляем новый Ваш комментарий - "Не тебе решать что кому делать."! КЛАСС)

• Ты правильно фразу собрал. Читай. Распечатай и в рамочку перед глазами. Авторство моё. Дата. Шедевр. Читай чаще про себя.

• Ужас. Не перестаю удивляться как можно так хамски общаться с клиентами.

• им клиенты не нужны, Евгений прямо об этом писал несколько раз. Увы, не могу прикрепить всю переписку

• Какая жесть(

• полнейшая. Но надо знать героев- и здесь, и на Пикабу, и ещё в определённых источниках есть увлекательная история про них

• Комментарий скрыт

• эх, опоздали на полную версию- тут такииииие комментарии были от этой семейки!

• Просто апогей быдло-хамства от хозяина заведения. Рука-лицо. После отсидки он что ли, судя по стилю общения.