- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Уже много лет пользуюсь услугами ОКС, упорно остаюсь их пользователем, поскольку нравилась их техподдержка: всегда нормально дозванивалась, получала четкие понятные ответы и помощь.
В последнее время давно проблем не было, но сегодня 8 августа включила телевизор, а по всем каналам "Сигнала нет". Что ж, набрала 660001 - и поняла, что детство...
Уже много лет пользуюсь услугами ОКС, упорно остаюсь их пользователем, поскольку нравилась их техподдержка: всегда нормально дозванивалась, получала четкие понятные ответы и помощь.
В последнее время давно проблем не было, но сегодня 8 августа включила телевизор, а по всем каналам "Сигнала нет". Что ж, набрала 660001 - и поняла, что детство кончилось и началась взрослая жизнь - мне ответил автоответчик с вариантами добора. Просто удар в сердце.
Хорошо, выслушала главное меню: 1 - если оформить заявку на подключение, 2 - лицевой счет и оплата, 3 - технические вопросы. Ну, поломка же это тех вопрос? Нажала 3 - новое меню: 1 - информация про интернет, 2 - про телевидение, 3 - про умное тв, 4 - другие услуги. Так, у меня ТВ, выбрала 2: 1 - автомат настройка тв, 2 - ручная настройка тв, 3 - настройка цифров приставки, # - главное меню. Не поняла - а где про соединить с оператором или если у вас ничего не работает, нажмите ...? Вернуло в главное меню.
Но мы не сдаемся, ибо это уже вызов. Итак, снова главное меню, выбираю 3 - тех вопросы, затем 2 - ТВ и решаю послушать про настройку каналов (где логика? ее нет, но мы идем до конца) - и да, вот оно, счастье: в конце подробного описания, как настроить каналы на ТВ, прозвучало после небольшой паузы - для связи с оператором нажмите 0.
Подвожу итог: живая техподдержка есть, но для самых упоротых. Хитрое руководство просто поставило информацию про нее на один шаг дальше, чем нужно, если идти логически по доборам номера. Хотя можно было бы и вообще в главном меню сделать информацию. Гениально: на вопрос, есть ли она, можно ответить, что есть, а то, что мало кто дозвонится - ну оно и к лучшему для компании. Подумаешь, пользователи психанут раз-другой, да и уйдут в тот же Ростелеком, где выбор каналов поинтереснее.
Ну и раз уж решила писать отзыв, то добавлю еще про то, что капец раздражает на кабельных каналах: информация о фильме, который идет в данный момент, нередко на английском языке. С чего вдруг? Если у фильма есть русская озвучка, у него есть и русское описание, что за глупость давать информацию на языке, которым далеко не все владеют?
Для идентификации - звонила 8 августа 2024 г. в 20.10, 20.18, 21.14
Добрый день, Ирина!
Сожалеем, что у вас сложилось такое негативное мнение о нашей компании.
Пожалуйста, напишите ваш номер лицевого счёта и контактный телефон, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь вам.
Обращаем внимание, что в конце каждого пункта голосового меню есть информация о том, что для связи с оператором необходимо нажать "ноль".